+
График "дежурств" по городам [Архив] - Страница 2

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
График "дежурств" по городам

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

BERTA
-, 02:38
Ну здрасьте... По двум причинам как минимум: 1) - так они и отдали, 2) - нафиг бы оно нам надо.
Ах вон Вы как ... если оно Вам нафиг, то представьте, на кой фиг оно Нам???
про как минимум понятно. а про как максимум что скажите?

v
-, 11:19
Ах вон Вы как ... если оно Вам нафиг, то представьте, на кой фиг оно Нам???
про как минимум понятно. а про как максимум что скажите?

Олег, понимаешь, возможно уважаемой компании "Чернов-аудио" сейчас не до того.

весь бывший "совок" завален подделками одного из их лид-брендов.
хотя, откровенно говоря, я не понимаю, почему об этом не было сделано никаких заявлений на сайте, чтобы оградить покупателей от покупки контрафакта.

Mazay
-, 11:28
Угу - я даже марку и модель могу назвать :))))))))))))))))))))))

BERTA
-, 20:01
Олег, понимаешь, возможно уважаемой компании "Чернов-аудио" сейчас не до того.

весь бывший "совок" завален подделками одного из их лид-брендов.
хотя, откровенно говоря, я не понимаю, почему об этом не было сделано никаких заявлений на сайте, чтобы оградить покупателей от покупки контрафакта.
ДА ВЫ ЧТО!?!?!

KAA
-, 22:06
Да Вы не беспокойтесь :). Всегда есть любители широковещательными фразами кидаться... И потом, если наши бренды подделывают - значит, есть смысл подделывать. А то ведь продукцию некоторых наших конкурентов и подделывать-то незачем - она и так копеечная.
Большой проблемы в подделках мы не видим, даже если они где-то и есть. Проблемы покупателей, которые могут возникнуть, происходят в основном от собственной скупости и недальновидности. Желание купить серьёзную вещь за три копейки часто бывает наказуемо. На всех наших продуктовых сайтах обязательно есть рекомендованный ритейл, и если цена, по которой покупателю предлагается такой товар, существенно от него отличается, то взрослые люди сами должны понимать, чем они рискуют. Каждый выбирает для себя.

v
-, 23:33
Да Вы не беспокойтесь :). Всегда есть любители широковещательными фразами кидаться... И потом, если наши бренды подделывают - значит, есть смысл подделывать. А то ведь продукцию некоторых наших конкурентов и подделывать-то незачем - она и так копеечная.
Большой проблемы в подделках мы не видим, даже если они где-то и есть. Проблемы покупателей, которые могут возникнуть, происходят в основном от собственной скупости и недальновидности. Желание купить серьёзную вещь за три копейки часто бывает наказуемо. На всех наших продуктовых сайтах обязательно есть рекомендованный ритейл, и если цена, по которой покупателю предлагается такой товар, существенно от него отличается, то взрослые люди сами должны понимать, чем они рискуют. Каждый выбирает для себя.

копеечная или не копеечная Вам конечно виднее, возможно в Ваши обязанности входит мониторинг рынка, я не знаю.

может быть подделывают потому что легче подделывать?

почему бы не разместить на Ваших ресурсах фото оригинальной продукции в хорошем качестве? поймите, б/у товар зачастую продается гораздо ниже ритейла, а вот когда все это будет выплеснуто на рынок в виде б/у, вообще никто не разберется.

p.s. и помните, что не бывает не правильных вопросов, бывают не правильные ответы.

KAA
-, 00:24
Бывают также слишком борзые спрашивающие. Кошку свою жить учите, я как-нибудь сам разберусь.

imported_Владимир
-, 00:35
А у меня сень крыска умерла кста.зы зы

KAA
-, 01:14
Сочувствую Вам искренне. Они умные такие и славные создания...
Мы кладбище электронное сделали. Долго делал, только запустил. www.sorrow.ru - там и для зверюшек раздел есть. Можно памятник поставить, свечки поставить, цветочки положить, и так далее...

imported_Владимир
-, 01:18
Поступил проще -кремировал.Выработал пару лишних ватт.

x