+
График "дежурств" по городам [Архив] - Страница 3

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
График "дежурств" по городам

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

KAA
-, 01:20
Ну это процесс разовый. А так можно будет на могилку к созданию сходить. Память - такая штука, полезная. В общем, запустил вчера, а там посмотрим. Только подглючивает малость при загрузке пока...

Draftman
-, 02:16
весь бывший "совок" завален подделками одного из их лид-брендов.
хотя, откровенно говоря, я не понимаю, почему об этом не было сделано никаких заявлений на сайте, чтобы оградить покупателей от покупки контрафакта.

Децкий лепет.
Я в прошлом году объездил весь бывший совок от Минска до Красноярска и НИГДЕ не видел FAKE продукцию Audison, Hertz, Focal. Может подскажете, где её можно купить на просторах бывшего совка? С указанием адресов магазинов, желательно.

Существуют топорные подделки отдельных моделей, но FAKE-и Focal 165 KPS и Hertz MLK отличаются от оригиналов даже на снимках их несчастных обладателей выложенных в интернете.

Информация о том, где можно приобрести продукцию Audison, Hertz, Focal представлена на сайтах Чернов Аудио в разделе "Наши Дилеры". Этого недостаточно? Нужно сделать раздел "Наши Не Дилеры"?
Децкий лепет...

imported_Владимир
-, 02:46
Дим не ругайся.Но герц
явно хорошо "подделан" и если с ним не так часто общаешься, то простому покупателю и не разобраться.фокал на фотках-сразу виден не тот цвет.Но мое мнение тож-лучше,больше разяснений и фоток.

KAA
-, 03:31
Я ж говорю - всё просто. Всего лишь энд юзеру не надо надеяться купить на грош пятаков. Для кого, спрашивается, мы рекомендованные цены и список дилеров на сайтах пишем?.. Так что покупатели халтуры винить должны только себя.

imported_Владимир
-, 03:47
Анатолий то,что Вы говорите, мне тож оппонирует,но все больше и больше людей становятся обманутыми.Для некоторых этот обман раскрывается,а некоторые об этом не подозревая,разочаровываются.И я думаю,что Вы догадываетесь в чем.к
Как-то так.

v
-, 15:44
Бывают также слишком борзые спрашивающие. Кошку свою жить учите, я как-нибудь сам разберусь.

а Вы предпочитаете мягких и пушистых?
где я Вас пытался учить жить? я всего лишь высказал предложение, которое Вы вправе принять или отклонить.

впрочем Вы всегда можете воспользоваться своим правом администратора и забанить меня, ведь это так просто.

Децкий лепет.
Я в прошлом году объездил весь бывший совок от Минска до Красноярска и НИГДЕ не видел FAKE продукцию Audison, Hertz, Focal. Может подскажете, где её можно купить на просторах бывшего совка? С указанием адресов магазинов, желательно.

Существуют топорные подделки отдельных моделей, но FAKE-и Focal 165 KPS и Hertz MLK отличаются от оригиналов даже на снимках их несчастных обладателей выложенных в интернете.

Информация о том, где можно приобрести продукцию Audison, Hertz, Focal представлена на сайтах Чернов Аудио в разделе "Наши Дилеры". Этого недостаточно? Нужно сделать раздел "Наши Не Дилеры"?
Децкий лепет...

так подделки только в конце прошлого года появились, или может быть ты ожидал увидеть их у офф. дилеров?
вот это реально децкий лепет.

BERTA
-, 15:57
так подделки только в конце прошлого года появились, или может быть ты ожидал увидеть их у офф. дилеров?

Да ты крут - БэтМан.

KAA
-, 16:07
Ага, точно. Ржалъ, как лосось(с). Они только появились, а уже весь совок завален и он уже в курсах, когда даже Шубин ничего такого не видел. Вариантов ровно два: либо у гражданина фантазия как у гибрида Толкиена с Бендером, либо он же сам этот фэйк и завёз.

BERTA
-, 16:23
Хотя признаюсь честно, личо мне ситуация с подделками ващпе не нравится. А Ваша! позиция уважаемый КАА мне кажется возмутительной!!! Вы "обязаны" хоть нас ставить в известность, о бнаружении фактов контрафакта, хотябы потому что Мы (продающие кар аудио) работаем так чтоб Вы ( супер диллеры) не падохли с голоду, а не знание вопроса, доводит нас до глупых ситуаций.
Извените за прямоту.

v
-, 16:53
Ага, точно. Ржалъ, как лосось(с). Они только появились, а уже весь совок завален и он уже в курсах, когда даже Шубин ничего такого не видел. Вариантов ровно два: либо у гражданина фантазия как у гибрида Толкиена с Бендером, либо он же сам этот фэйк и завёз.

Уважаемый КАА, Вам не кажется, что Вы, мягко говоря, перегибаете палку?
или Вы думаете, что работа в Чернов-аудио и статус администратора на этом форуме позволяют Вам некорректно выражаться в адрес спортсменов-участников соревнований, одним из спонсоров которых является Ваш работодатель?
это Ваша личная позиция или Вы выражаете позицию Чернов-аудио?

Шубин, кстати, ездит к оф. диллерам, например к оф. дилеру в г.Минске (которого я хорошо знаю и который так же хорошо знает меня). интересно где он могут увидеть подделки? уж не у оф. дилера ли?
есть замечательная пословица, очень точно отображающая сложившуюся ситуацию: суслика видишь? а он есть.
никто не навязывает Вам какое-либо мнение. Вы вполне можете продолжать не замечать суслика.

фантазия у меня действительно богатая, это плохо?
по поводу фэйка ...
я работаю в области, абсолютно не связанной с кар-аудио, поэтому даже если бы я захотел, то вряд ли смог бы.

x