+
График "дежурств" по городам [Архив] - Страница 5

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
График "дежурств" по городам

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

v
-, 21:04
Я бываю не только у официальных дилеров. Может все же подскажете где можно купить поддельный Hertz и Focal? Например в Минске.
Дмитрий, понятно, что у оф. дилеров подделок Вы не купите.

меня не интересует ни Hertz ни Focal, поэтому точно сказать не могу.
если Вы "зацепили" меня за фразу "весь бывший совок", то скажу, что в Минск данные бренды попадают через Литву.
ссылки на форумы дам завтра в личку.

Draftman
-, 00:13
Олег, понимаешь, возможно уважаемой компании "Чернов-аудио" сейчас не до того.

весь бывший "совок" завален подделками одного из их лид-брендов.
хотя, откровенно говоря, я не понимаю, почему об этом не было сделано никаких заявлений на сайте, чтобы оградить покупателей от покупки контрафакта.

Дмитрий, понятно, что у оф. дилеров подделок Вы не купите.

меня не интересует ни Hertz ни Focal, поэтому точно сказать не могу.
если Вы "зацепили" меня за фразу "весь бывший совок", то скажу, что в Минск данные бренды попадают через Литву.
ссылки на форумы дам завтра в личку.
В Минск данные бренды попадаЛИ в том числе и через Литву. И Focal и Elettromedia расторгли контракты с этим дилером - Дариусом Кубилиусом, компания "Музыкальный Гараж". Причина - отвратительный уровень сервиса и несоблюдение целого ряда контрактных обязательств.

Вопрос не в этом. Вопрос: где в Минске можно купить ПОДДЕЛЬНЫЕ продукты Audison, Auditor, AZ Comp, Connection, Hertz, Focal, TCHERNOVAUDIO CABLE?

Если не в Минске, то где еще на просторах бывшего совка Вы лично видели эти ПОДДЕЛКИ? Может в Ростове? Или в Ессентуках? Или еще где нибудь Вы видели что местный Car Audio маркет "завален их поделками".

Вам понятен вопрос?

BERTA
-, 00:49
Утро понедльника:
Операция начиналась на рассвете - Спецназ дивизии "ЧерновАудио", во главе с неким "ген.Шу" поддерживая, конституционные права и обязанности, неких кучерявых пацанов из Московии, совершая контр меры, по недопущению, прохождения контр фактной продукции, на территорию суверенного государства Бульбашандию, приступил к частичному устранению группировки,неких негодяев, численностью в несколько человек, состоящей восновном из граждан капиталистических государств которые (по информации агента "v" внедрённого три года назад) прикрываясь дипломатической неприкосновенностью, пытались не легально провозить а в дальнейшем и реализовывать, в Бульбошандии предметы похожие на Hertz и Focal.
При поддержке тяжолой артилерии евросоюзия, контра фактёры отстояли три основные дороги по которым ведутся поставки и пока контролируют крупный порт.
продолжение следует
(газета "Гярои бялоруси")

BERTA
-, 00:55
Но бльше всего удручяет, картина с приколами ретэйлов!
Нам, диллер вдалбывает, про необходимость установки фиксированных цен
выше в смысле можно, ниже нельзя, а ритэйлы у нас под боком ставят ценник на порядок дешевле, и это не взирая на периодические распродажи, со скидкой до 50 а иногда и 70% зато если ты дернешся по цене в низ сразу будь готов к санкциям - е*ля на муровейнике чес слово
Господа а почему Вы игнорируете мои вопросы я ведь продвигаю Ваши хлеб и масасло?

Draftman
-, 01:15
Господа а почему Вы игнорируете мои вопросы я ведь продвигаю Ваши хлеб и масасло?

Но бльше всего удручяет, картина с приколами ретэйлов!
Нам, диллер вдалбывает, про необходимость установки фиксированных цен
выше в смысле можно, ниже нельзя, а ритэйлы у нас под боком ставят ценник на порядок дешевле, и это не взирая на периодические распродажи, со скидкой до 50 а иногда и 70% зато если ты дернешся по цене в низ сразу будь готов к санкциям - е*ля на муровейнике чес слово

А Вы что, продвигаете "наши" хлеб и масло на обественных началах? В карман от продвижения ничего не перепадает? Если так, то жаль. А мы то надеялись...

Бургамистр
-, 01:21
и у нас в Краснодаре фигня такаяже, в Мвидео хайэнерджи и энерджи ваще или малазийской или тайваньской сборки

Бургамистр
-, 01:23
Утро понедльника:
Операция начиналась на рассвете - Спецназ дивизии "ЧерновАудио", во главе с неким "ген.Шу" поддерживая, конституционные права и обязанности, неких кучерявых пацанов из Московии, совершая контр меры, по недопущению, прохождения контр фактной продукции, на территорию суверенного государства Бульбашандию, приступил к частичному устранению группировки,неких негодяев, численностью в несколько человек, состоящей восновном из граждан капиталистических государств которые (по информации агента "v" внедрённого три года назад) прикрываясь дипломатической неприкосновенностью, пытались не легально провозить а в дальнейшем и реализовывать, в Бульбошандии предметы похожие на Hertz и Focal.
При поддержке тяжолой артилерии евросоюзия, контра фактёры отстояли три основные дороги по которым ведутся поставки и пока контролируют крупный порт.
продолжение следует

во отжог прям в тощкю

v
-, 09:54
В Минск данные бренды попадаЛИ в том числе и через Литву. И Focal и Elettromedia расторгли контракты с этим дилером - Дариусом Кубилиусом, компания "Музыкальный Гараж". Причина - отвратительный уровень сервиса и несоблюдение целого ряда контрактных обязательств.

Вопрос не в этом. Вопрос: где в Минске можно купить ПОДДЕЛЬНЫЕ продукты Audison, Auditor, AZ Comp, Connection, Hertz, Focal, TCHERNOVAUDIO CABLE?

Если не в Минске, то где еще на просторах бывшего совка Вы лично видели эти ПОДДЕЛКИ? Может в Ростове? Или в Ессентуках? Или еще где нибудь Вы видели что местный Car Audio маркет "завален их поделками".

Вам понятен вопрос?

например:
Москва (пройдитесь поиском по форуму магнитолы), Форум форд-фокус клуба, Украина (бурное многостраничное обсуждение с фото)

поймите, продажи автоаудио - это не только дилерская сеть, интернет - серьезная штука.

да, я видел поддельный фокал, остальное - на фото.

v
-, 09:58
Утро понедльника:
продолжение следует

Уважаемый, Вам не кажется, что я не позволяю себе коверкать название Вашей страны?
или Вы думаете, что с предгорий Кавказа Вам можно?

лучше нового "царя" ищите, пора.

imported_Владимир
-, 10:02
Уважаемый, Вам не кажется, что я не позволяю себе коверкать название Вашей страны?
или Вы думаете, что с предгорий Кавказа Вам можно?

лучше нового "царя" ищите, пора.

ну точн отжег.гы гы гы

x