Французская музыка

AlexRich

Member
Да у меня язык не поворачивается назвать его Мелодиевским ( ЛАДЪ какой то ). Послушал сегодня Стинга я их вместе с Патти покупал............качество оставляет желать лучшего.

Ничего, лет через ...цать будут раритетами, если в 2012 всем кирдык не наступит :rofl:
 

Passona

Местный
Я не знала, что есть французский рок....Послушала, очень печально...
 

vurdalak

Местный
Франс Галь. Почему про неё не вспомнили, у неё было очень много песен, много всякого мусора, но было много очень хороших песен которые не устарели и по сей день.
 

Rezvoy

Active member
Франс Галь. Почему про неё не вспомнили, у неё было очень много песен, много всякого мусора, но было много очень хороших песен которые не устарели и по сей день.

Милая девочка с маленьким голоском, слушаю иногда...
 

Vinilius

Местный
Кстати...Как уважаемая публика относится к Сержу Генсбуру?
Мне очень его экс-супруга нравится- Джейн Биркин. Какая женщина...

Отличная парочка.Особливо мне нравитса когда они дуэтом поют под эротические вздохи дамы :) (есть такая песенька у них об очень близкой любви).И по отдельности очень талантливые и колоритные личности.
 
Отличная парочка.Особливо мне нравитса когда они дуэтом поют под эротические вздохи дамы :) (есть такая песенька у них об очень близкой любви).

Песенка эта написана для предыдущий пассии Гинзбура- Бриджит Бардо - но не сложилось! У Биркин и Гинзбур -дочь Charlotte Lucy Gainsbourg- великолепная актриса ну и поет тоже (но на любителя).
 
Сверху