+
Подключение 110В устройств к сети 220В [Архив] - Страница 5

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Подключение 110В устройств к сети 220В

Страницы : 1 2 3 4 [5]

Пермяк
-, 14:14
Автор топика не идиот чтоб тренироваться на дорогом директ-драйве. :D
Хороший ответ.
Правда, авторы советов забыли упомянуть ещё один метод: применение системы "двигатель-генератор", но это показывает, что у них-таки есть благоразумие.

hrogvarr
-, 17:07
Простите за флуд, господа, а что мешает просто перемотать трансформатор и забыть о проблеме?

PIER
-, 17:29
Это же очевидно. Мешает то, что это зачастую не просто по банальным конструктивным и технологическим соображениям. А некоторым это вообще не под силу. Не все же рождаются с намоточным станком в руках и бухтами медной проволоки подмышками. А к кому-то обращаться с этим .... Легче просто сходить в обход, как и полагается нормальным героям.

AlexDS
-, 11:08
просто[/B] сходить в обход, как и полагается нормальным героям.

Совсем нормальные лентяи, вроде меня, наверное, поискали бы ТА11 например и не парились бы ...заодно и от постоянки в сети отвязались бы, вдруг в вертаке тор стоит. А еще тройку емкостей для фильтрации грязи
если проблема совсем невыносима, то у меня валялся где-то тор на 115В ватт на 50-60. могу уступить по сходной цене

PIER
-, 11:30
Совсем нормальные лентяи, вроде меня, наверное, поискали бы ТА11 например и не парились бы ...заодно и от постоянки в сети отвязались бы, вдруг в вертаке тор стоит.
У меня обычно ничего "вдруг" не бывает. Транс там (в вертаке) обычный, с внешним экраном.

А еще тройку емкостей для фильтрации грязи
А это-то зачем? Я еще могу понять когда в звуковом тракте, но в питании директ-драйва это не актуально.

AlexDS
-, 11:39
А это-то зачем? Я еще могу понять когда в звуковом тракте, но в питании директ-драйва это не актуально.

Я тоже так думал, но сейчас питаю проигрыватель через фильтр. Попробуйте. Грязь ведь не только из сети идёт, но и от вертака в сеть.

PIER
-, 12:01
Я тоже так думал, но сейчас питаю проигрыватель через фильтр. Попробуйте. Грязь ведь не только из сети идёт, но и от вертака в сеть.

Аааа, вы в этом смысле?! Тогда пожалуй можно и согласиться.

x