+
Разрыв....4а-32! [Архив] - Страница 2

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Разрыв....4а-32!

Страницы : 1 [2]

TolstO_SLON
-, 23:08
Блин, до сих пор так же не вижу оснований для хвалебных песнопений в сторону 4А28 и 6ГД2.
....а вот про 6гд2 не нужно говорить плохо! На щиты пробывал ставить? Да это ваще Мировой басовик. Сказка, а не динамик!

Lex
-, 10:07
....а вот про 6гд2 не нужно говорить плохо! На щиты пробывал ставить? Да это ваще Мировой басовик. Сказка, а не динамик!

**** я тоже со щитов начинал на этом дине... ООООчень мягкий подвес баса я от него так и не добился. расскажите про ваш тракт, пожалуйста.
Олег

TolstO_SLON
-, 11:27
...щиты у меня 120*50см (фанера 20мм) наклонные с боковыми стенками, сначала там стояли визатоны BG-17 с эксклюзивной доработкой (делал не я), затем я к ним подцепил 6гд2. Бас на этих щитах лучше всего играет, когда динамики расположены ближе к нижней границе, но центр 6гд2 был где-то на 1/3 высоты щита от пола и даже в этом случае (у колонок самое фиговое положение в комнате в силу некоторых обстоятельств) бас был, и не просто был! Играло всё это тогда от переделанной радиотехники у-101 (там остались только оконечники и доработанный блок питаня, ну чем богаты были =))) ), про источник лучше промолчу, не так поймут! =)
Сейчас на месте 6гд2 стоят 4а32 с альнико 78 г.в., времени пока нет на доработки, переделки, срезание рупора, но в будущем нас ждёт глобальная перестройка (с)! =) усилы тоже пока посредственные - пара моноблоков тесла на ЕЛ-34...

TolstO_SLON
-, 11:29
...а подвесы 6гд2 у меня были с заводской пропиткой! незабываемый был бас...

Lex
-, 22:40
...а подвесы 6гд2 у меня были с заводской пропиткой! незабываемый был бас...

*****у меня тоже с заводской пропиткой. а что незабываемого не пойму. :((

slalom
-, 12:18
Та как же отремонтировать разрыв,может кто скажет...?

x