Силовик Прибоя

Помогите! разобраться с ним, какой ток он на обмотках 192В и 115В потянет?

Заранее Спасибо.
 
A

AlexDS

Guest
Могу сказать одно, что при соединении 1/2 от192В + 1/2 от115В + рекомендованная домотка выдавали 215В при включении суперПрибоя и 202 после получасовой работы. При этом транс гудел и излучал помехи. Сам Прибой первые 10 минут звучал хорошо, затем звук тускнел и замыливался.
 
A

AlexDS

Guest
Сори, самое главное забыл- при токе потребления 0,36А поначалу.
 

J.Impro

Местный
Присоединяюсь к просьбе. Может все таки у кого-нибудь есть схема
этого силовика?7??
 
A

AlexDS

Guest
Схема есть, но без данных по обмоткам(диаметр провода и кол-во витков неизвестно). Попытался ее отправить, но так и не понял: получилось или нет... Расскажите, как это делается по пунктам. :D [/img]
 
Уважаемый AlexDS, Я не понимаю как Прибой первые 10 минут звучал хорошо а потом вдруг плохо, кстати транс у вас не грелся??? может по мощности не проходит а не по току обмотки
схема транса прибоя есть, только тоже без данных по обмоткам. Только мне надо где-то 600ма с обмоток 192В и с 1/2 от 115В
:beer:
 
:wink: Diman,ты чего людей в заблуждение вводишь то, :smile: тебе для переделаного Прибоя нужно макс 350ма : по 150 мА на канал!!!
 

old_imported_admin

Местный
Присланные материалы от AlexDS
Силовик Прибоя
(нажимаем для увеличения)
 
A

AlexDS

Guest
Я ж и говорю, что транс намотан очень, я бы сказал экономно. Больше 300мА с обмотки получить можно, но параметры быстро уплывают. Греется не очень, дребезжит сильно. 600мА точно не потянет. При токе 0,35А после 10 минут напруга уходила на 8-10В, потом еще больше. Так что я думаю, что использовать его при токах больше 0,25А не стоит.
ИМХО.
 
Сообщаю данные от самого Стародубцева: обмотки эти намотаны проводом 0.6мм и выдержат ток до 1А!!! :D
 

J.Impro

Местный
Спасибо! Теперь достаточно информации для использования транса.
 
Сверху