Новая версия форума [Архив] - Страница 11

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Новая версия форума

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12

Stalker
-, 17:10
офф. для переводов типа "контакт" наличие у меня карты сбербанка абсолютно фиолетово. Тел. у меня дешёвый HTC HD Mini, но наличие в нём браузеров, почтового клиента и других полезных программ уже не раз выручало. Лучше я буду носить его в кармане чем такой же по размеру и весу кондовый нокиа ****

KAA
-, 17:11
Планшет очень удобная вещь,особенно в командировке. Зачем спорить об очевидном? Планшет - фуфлыжное барахло для гиков. Ничего содержательного кроме просмотра фоток-роликов и почты на планшете делать невозможно. Зачем спорить об очевидном?
Искренне желаю ноутам долгой жизни, а яблоку надгрызенному - поскорее сдохнуть в страшных конвульсиях :).

Stalker
-, 17:15
КАА , недолинуксу в виде андроида тоже пожелания есть ? гы-гы

Михаил44
-, 17:55
Через пяток лет посмотрим.

Preparator
-, 19:36
Мобильные версии стали почти стандартом, Вы говорите. Для кого? Для баб на дорогущих автомобилях

И мобильные версии, как бы Вы их не защищали, не дают возможности просматривать сайты, потому что НИЧЕГО НЕ ВИДНО.

И, поверьте, нет ничего страшного в том, что Вы пару дней в интернет не выйдите. Это наоборот, полезно, с точки зрения приведения мыслей в порядок или осмысления какой-то ситуации.

Кроме "баб на крутых тачках" существует ещё немало нормальных людей, не находите?

Если нормальное зрение - без проблем. В долгой дороге я с удовольствием читаю несколько новостных сайтов / пару форумов / пару интернет-магазинов в Opera Mini на Nokia 6303. Даже табло автовокзала так смотрю в реальном времени. Потому, что у них есть полноценные мобильные версии. Очень удобно, если не нужно набирать текст. А для командировок у меня есть нетбук, клавиатуру в виде экрана я сам не люблю.

Вы смешиваете понятия - отдохнуть от интернета - это одно, возможность удобно просматривать сайт на маленьком мониторе - совсем другое.

А давайте посмотрим, кто пользуется этими вещами, кроме продвинутых малолеток.

От моих сверстников, в адрес всех этих новомодных гаджетов, раздаются только плевки
Извините - но я не продвинутый малолетка. Это всё равно, что сказать кто не пользуется - лишь старпёры. Не находите, что совершенно некорректный подход? И я даже знаю, почему Вы так говорите - плохо видите (это не упрёк - не хочу обидеть). А если Ваши сверстники хорошо видят, то просто так оправдывают свою неспособность эти девайсы освоить - давайте посмотрим правде в глаза. Но другие же в этом не виноваты, почему им нельзя?!

ignhim
-, 20:58
Покричали, поругались, а результата позитивного всё равно нету, жаль.

p.s. После недели недели жизни на природе было всегда приятно зайти на форум, посмотреть, что изменилось. При нынешней мобильной версии сделать это крайне сложно, а личку вообще посмотреть нельзя.

admin
-, 23:44
Покричали, поругались, а результата позитивного всё равно нету, жаль.

p.s. После недели недели жизни на природе было всегда приятно зайти на форум, посмотреть, что изменилось. При нынешней мобильной версии сделать это крайне сложно, а личку вообще посмотреть нельзя.
Сделаем со временем.
После обновления, к сожалению, есть более приоритетные задачи.

Preparator
-, 00:00
После обновления, к сожалению, есть более приоритетные задачи.
На каком месте стоит прописывание корректного мыла робота-отправителя?

Пример (http://ukr.net/mta/err.html#nobounces) того, как реагируют на пустой адрес крупные почтовые сервисы.

Pitterson
-, 14:46
Смайлы не отправляются,нельзя выделать разом много сообщений в ЛС для удаления,с телефона усложнилась отправка ЛС

Pitterson
-, 15:01
И наверное стоит отменить возможность писать простыни не зарегистрированным :)

x