Новая версия форума

  • Автор темы admin

admin

Administrator
Команда форума
Коллеги, помогите!
У меня на главной странице нет кнопок "опции форума" и "навигация"
также нет выше строкой "ссылки" и "RASCA"
Вместо этого там белая рамка "поиска" и снизу 2 слова в куче, непонятно что.
И сегодня ещё появилось кнопка "RASCA" прямо на "Главная страница форума"
Ни у кого такое не наблюдается???
Что то типа переворот страницы со сжатием по краям.
Как то страница по горизонтали не на весь экран, с краёв по 1,5 см пустые поля.
Скиншот приложите.
 

alss

Member
Я, наверное, консерватор в силу возраста и ретроград, но заходя на форум в старом оформлении, чувствовал, что попал в свою средУ, а сейчас - унылое однообразие вегалаба (а сколько раз он слетал!... Настораживает!) и ошибки в виде только верхушек букв в названиях некоторых тем те же самые.
Да, и где редактирование профиля? Неужто "Изменить стиль профиля"?! Но, наверное, содержание и стиль - немножко разные вещи.
Может, все-таки можно возродить старое оформление на новой программе?
И что интересно - на моем рабочем Celeron1200/384 Мб/XP SP3 новая программа работает медленнее, чем старая. Или мне это кажется?
 

ys7475

Member
Боюсь, что просить администрацию вернуть старый движок бесперспективно, хоть и очень хочется... Может быть, как компромисс найти "тему" к этому движку с меньшим расходом пространства на пустые места и элементы дизайна, плюс более контрастную?
 

Дим Димыч

Местный
Скриншот
 

Вложения

  • Мой скриншот.png
    90.7 KB · Просмотры: 43

admin

Administrator
Команда форума
Боюсь, что просить администрацию вернуть старый движок бесперспективно, хоть и очень хочется... Может быть, как компромисс найти "тему" к этому движку с меньшим расходом пространства на пустые места и элементы дизайна, плюс более контрастную?
Уже ищем.
 

Wladimir

Местный
Я подумал что я на Вегалабе((
 

Grif

Местный
Дим Димыч, можно не трогать разрешение полностью, а конкретно изменить размер в самом браузере (у Вас IE). Откройте "Эксплорер" и, удерживая нажатой кнопку Ctrl - покрутите колесико мышки до "удобочитаемого" вида...
 

VORON 162

Местный
Не чистится личка куда ни нажимай. Что делать? При попытке выйти наш главную ответ – у вас не достаточно прав.
 

Дим Димыч

Местный
Дим Димыч, можно не трогать разрешение полностью, а конкретно изменить размер в самом браузере (у Вас IE). Откройте "Эксплорер" и, удерживая нажатой кнопку Ctrl - покрутите колесико мышки до "удобочитаемого" вида...
Пробовал так и эдак, с кнопками всё устанавливается, но сильно мелко!
Как я понял, мне нужно растянуть по горизонтали всю страницу именно Портала,
до краёв монитора.
На скриншоте это видно.
 

Grif

Местный
Если Ваш "скриншот" сделан с полностью развернутого окна "Эксплорера", то, к сожалению, тут либо "мелко", либо надо приобретать монитор "пошире"...;)
 

Дим Димыч

Местный
Да, с полностью развёрнутого.
Наверно, я совсем не спец.
Диагональ монитора 40 см.
Компу уже 8 лет.
А почему старая версия Портала нормально была?
а вот с новой приходится "маневрировать", уменьшаю масштаб до 90% и кнопки появляются, но мелковато!:)
 

Grif

Местный
Так у Вас по "нынешним" меркам, монитор совсем малюсенький... Добавилось немного вкладок и не влезли...;)
З.Ы. Пора менять монитор, надо беречь зрение...
 

VORON 162

Местный
Уважаемый Админ, при попытках зайти в некоторые отделы (статьи, главная) получаю ответ – "вы не имеете права доступа" и "ваш аккаунт не активирован", хотя в темах отвечать могу.
 

admin

Administrator
Команда форума
Друзья!
Судя по отзывам, внешний вид форума не всем нравится и не совсем "читабелен".
Ввиду этого мы установили на форуме 11 дополнительных его оформлений.
Сменить оформление форума вы можете в самом низу любой страницы форума - выпадающее меню слева, либо справа (как продемонстрировано на изображениях ниже).

Посмотреть вложение 92894

Посмотреть вложение 92895

Просьба просмотреть все возможные оформления форума и выбрать то, которое для вас наиболее удобно.
По результатам выбора - проголосовать за то оформление, которое вам более всего подходит.
Проголосовать можно по этой ссылке: https://audioportal.su/showthread.p...ения-форума-наиболее-удобен-для-использования
На основе ваших голосов будет принято решение о едином варианте оформления форума и сайта.
 

alss

Member
vBCms Comments - это для кого?
Меня, например, тематика размещенных там статей не интересует, тем более что не имею к ним доступа.
Как сделать так, чтобы я этого раздела не видел?
 
Сверху