Новая версия форума [Архив] - Страница 5

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Новая версия форума

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12

admin
-, 09:31
Коллеги, помогите!
У меня на главной странице нет кнопок "опции форума" и "навигация"
также нет выше строкой "ссылки" и "RASCA"
Вместо этого там белая рамка "поиска" и снизу 2 слова в куче, непонятно что.
И сегодня ещё появилось кнопка "RASCA" прямо на "Главная страница форума"
Ни у кого такое не наблюдается???
Что то типа переворот страницы со сжатием по краям.
Как то страница по горизонтали не на весь экран, с краёв по 1,5 см пустые поля.
Скиншот приложите.

alss
-, 11:06
Я, наверное, консерватор в силу возраста и ретроград, но заходя на форум в старом оформлении, чувствовал, что попал в свою средУ, а сейчас - унылое однообразие вегалаба (а сколько раз он слетал!... Настораживает!) и ошибки в виде только верхушек букв в названиях некоторых тем те же самые.
Да, и где редактирование профиля? Неужто "Изменить стиль профиля"?! Но, наверное, содержание и стиль - немножко разные вещи.
Может, все-таки можно возродить старое оформление на новой программе?
И что интересно - на моем рабочем Celeron1200/384 Мб/XP SP3 новая программа работает медленнее, чем старая. Или мне это кажется?

ys7475
-, 11:26
Боюсь, что просить администрацию вернуть старый движок бесперспективно, хоть и очень хочется... Может быть, как компромисс найти "тему" к этому движку с меньшим расходом пространства на пустые места и элементы дизайна, плюс более контрастную?

Дим Димыч
-, 11:42
Скриншот

admin
-, 11:47
Боюсь, что просить администрацию вернуть старый движок бесперспективно, хоть и очень хочется... Может быть, как компромисс найти "тему" к этому движку с меньшим расходом пространства на пустые места и элементы дизайна, плюс более контрастную?
Уже ищем.

admin
-, 11:48
Скриншот

А Вам на ПК разрешение экрана побольше не сделать?
Сейчас какое стоит?

Wladimir
-, 11:49
Я подумал что я на Вегалабе((

Дим Димыч
-, 11:52
А Вам на ПК разрешение экрана побольше не сделать?
Сейчас какое стоит?
Если б я знал..
Скриншот то сделал можно сказать случайно.
Где это разрешение экрана искать?

admin
-, 11:55
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF %D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1% 8C%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%8 8%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%8D%D0%BA %D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%20wind ows%20xp&where=all&id=37781862-02-12

Grif
-, 12:14
Дим Димыч, можно не трогать разрешение полностью, а конкретно изменить размер в самом браузере (у Вас IE). Откройте "Эксплорер" и, удерживая нажатой кнопку Ctrl - покрутите колесико мышки до "удобочитаемого" вида...

x