Новая версия форума [Архив] - Страница 8

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Новая версия форума

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12

Дим Димыч
-, 09:14
Лента активности это хорошо!
Так было в начале работы Портала, 2005 год...
Старожители должны помнить....:)

alss
-, 11:02
Пока не обращайте внимания - форум настраиваем, не все еще сделано.
А как Вы вышли на эту ссылку?
Я, хоть убейте, ее в форуме не нахожу (хотя знаю, что есть :) )
Mozilla Firefox ее мне прямо в глаза тычет начиная с ленты активности.
А что, другие могут не видеть этого?

PS. За вариант оформления проголосую после выходных, когда посижу за чтением старых тем часик-другой для определения - глазам, как и ушам, требуется время, хотя зрительная память гораздо дольше звуковой.

Alexandr_E
-, 12:07
Добавьте спойлер.

ignhim
-, 12:33
Зашёл на форум с сотового телефона и мобильная версия мне совершенно не понравилась. Не понятно, как увидеть свой профиль и свою личку.

Preparator
-, 02:13
А вот радиохоббифорум (тоже украинский) не дергается и его вполне можно читать и просматривать.
Не дёргается потому, что привязан к галерее (и наоборот). А новые версии имеют почти один и тот же дизайн.

Что касается этого форума. Стиль со временем подберут - не проблема. Новая версия чухается быстрее - уже хорошо. Надеюсь, наконец, правильно настроят мыло робота - отправителя писем. Тогда и активировать ручками почти не придётся.

Сергей Алекс.
-, 20:55
Опция "Показать сообщение отдельно" не работает?

ignhim
-, 21:19
При заходе на сайт с сотового телефона не могу включить полную версию форума, выдаёт ошибку 404. Надо что-то делать с этим, мобильный вид категорически не устраивает.

masterspammer
-, 09:58
Потерялись следующие важные возможности в поиске:

1. выбор определённых разделов и тем где искать (что-то наподобии "Поиск по теме"/"Расширенный поиск", но без фиксированной темы),
2. показ НЕ списка тем, а списка сообщений,

в итоге я и так знаю, в каких темах искать, а мне предлагаеются лишь ссылки на начала (многостраничных) тем.

P.S. Если не возможность потерялась, а я не разобрался, как её использовать, прошу написать об этом явно - уверен,
что пригодится не мне одному.

P.P.S. КЭГ и КЭГ-1 не находятся! Хотя явно на сайте в изобилии есть.

masterspammer
-, 10:06
Ещё про поиск - поиск по большой теме "Разделительные конденсаторы" слов "конденсатор защитный" занял больше полминуты (не то, чтоб ждать долго, так просто сервер можно перегрузить и ограничение в 60 сек. не поможет).

Результат нерелевантен (в части сообщений нет таких слов) и непонятно как отсортирован (по дате?) - в самых первых сообщениях уж точно не содержатся оба слова.

Preparator
-, 13:42
masterspammer, поиск на этом движке выдавал / выдаёт непонятно что. Лучше искать через гугол:

искомая фраза site:audioportal.su

По нормальному - хорошо бы пользовательский поиск от гугла прикрутить.

x