УНЧ из Симфонии. [Архив] - Страница 19

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
УНЧ из Симфонии.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

contur
-, 14:13
Все вопросы к В.Брусникину:http://oldradio.onego.ru/ARTICLES/simf.htm
С уважением, Александр.

Svarshik
-, 14:20
Бред какой-то. Даже я понимаю, что нельзя параллельно включать басовик и среднечастотник без фильра.
куда уж вам:D ,афтар этой схемы уверяет,что так делают в ХАЙ-ЭНДгы-гы ...

ACAB
-, 23:11
Извиняюсь за ламерство, 1я и 3я колонки в таблице это чего? / кстати колонки "добрые удифилы" уделали именно по приведенной выше схеме.. Сч и нч в параллель, фильтр из одной катушки и конденсатора.. Звук жуткий, общего с оригинальной Симфонией нет :( :(

contur
-, 23:17
1. Число витков.
2. Марка и диаметр провода, мм.
3. Сопротивление постоянному току, Ом.
С уважением, Александр.

Svarshik
-, 23:24
Извиняюсь за ламерство, 1я и 3я колонки в таблице это чего? / кстати колонки "добрые удифилы" уделали именно по приведенной выше схеме.. Сч и нч в параллель, фильтр из одной катушки и конденсатора.. Звук жуткий, общего с оригинальной Симфонией нет :( :(

чего же вы не прочли ветку об Эстонии-стерео(выше ссылку давал)?зря- зря,там все разжевано,только проглотить нужно.
а звук жуткий видимо из-за того,что сч дин "пытается" проиграть всю полосу снизу...

ACAB
-, 00:27
А мотать на какой диаметр?.. / ветку всю прочитал! Видимо проглотить пока не могу, много слишком информации, кое-чего на бумажку набросал.. / я надеялся что хоть катушку родную в фильтре оставили.. Похоже нет:( видел фото родного фильтра в сети, не похожа. И сердечника нет в отличии от схемы.

ACAB
-, 00:33
Если бы было сопротивление, вопрос о диаметре бы снялся очевидно.. Уж не обессудьте.. Только начинаю :-)

Svarshik
-, 00:53
И сердечника нет в отличии от схемы.
так это хорошо вообще-то.воспользуйтесь поиском по форуму,почитайте и соберите новый фильтр.старые все равно не ахти какие...нет смысла их искать.а пока временно пустите СЧ через емкость в 40-50мкф,желательно не электролит,проводку замените,щели залейте....и слушайте музыку -за техникой все равно не угонишься.

contur
-, 09:12
А мотать на какой диаметр?..
Если можете подождать (и если кто еще не подскажет), то на днях вскрою колонку то "Симфонии" посмотрю и сообщу.
С уважением, Александр.

Triod
-, 11:57
Думаю, лучше не полениться и сделать как тут
http://www.sky.od.ua/~eugeny/Filter.pdf

x