УНЧ из Симфонии. [Архив] - Страница 24

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
УНЧ из Симфонии.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Triod
-, 22:57
Я имел в виду, что если при отключении темброблока возникает например, устойчивое ощущение нехватки ВЧ, то что-то не в порядке в тракте, скорее всего, нехватка его разрешения.

INDIGOtech
-, 23:01
Это-то понятно как 2*2 4,обсуждаемый девайс в исходном(родном) варианте никуда не годится ,в т.ч. и по этой причине

Pilos
-, 18:25
Это-то понятно как 2*2 4,обсуждаемый девайс в исходном(родном) варианте никуда не годится
Я бы так категорично не говорил, хотя, конечно, каждому своё и на вкус и цвет..:beer:
Я лично я слушаю непеределанную симфонию и ,как ни странно, получаю большое удовольствие от прослушивания музыки. При этом что-либо переделывать абсолютно не тянет. Разве что подвигать колонки по комнате/снять-повесить ковёр на стену.

Pilos
-, 18:28
Я имел в виду, что если при отключении темброблока возникает например, устойчивое ощущение нехватки ВЧ, то что-то не в порядке в тракте, скорее всего, нехватка его разрешения.
А ВЧ может нехватать также, например, из-за переглушенной комнаты. Разве нет?

Triod
-, 23:36
Да, конечно, запросто, но я этот эффект наблюдал в одной комнате, в одной системе с разными усилителями.

Андрей Бочкарев
-, 11:40
А можно вопрос,где бы взять моточные данные на Симфониевский вых транс ,что-то "гуглирование" этого вопроса не дает результата.

Fil
-, 11:53
Хлипкие там трансы по нонешним меркам.

Андрей Бочкарев
-, 12:12
Спасибо!
13 минут и ответ готов,оперативно!

INDIGOtech
-, 14:29
Я лично я слушаю непеределанную симфонию .
Ну нормально,до сих пор некоторые ездят на запорожцах,и ,как ни странно, находят оправдание подобному асоциальному поведению :)

Pilos
-, 07:15
Ну нормально,до сих пор некоторые ездят на запорожцах,и ,как ни странно, находят оправдание подобному асоциальному поведению :)
Нет, простите, но не хотите Вы меня понять. Если даже мне нравится Запорожец, в этом нет ничего асоциального, как Вы выразились. Сначала стоит посмотреть в словаре значение этого слова. В России полно клубов любителей отечественного классического автопрома, в том числе и Запорожцев. Люди любят эти машины и ухаживают за ними, а они в ответ приносят им много положительных эмоций, и благодаря этому ещё через десятилетия люди будут с восторгом смотреть на ухоженный, блестящий Запорожец, вдруг появившийся на дороге среди современных авто. Простите за off. Если Вам нравится современный hi-end или импортная аппаратура или Вы можете самостоятельно сделать музыкалный, звучащий аппарат, это прекрасно. Но не надо говорить мне, что я асоциальный бронтозавр, т.к. я слушаю Симфонию. Я такой далеко не один и слушаю я то, что нравится мне, а Вы-то, что нравится Вам. Кто-то любит макароны с сыром а кто-то - с сахаром.
Я прекрасно понимаю, что у Симфонии объективно и субъективно есть недостатки, в том числе связанные с выходыми трансформаторами(узкий диапазон воспроизводимых частот, например). Но я предпочитаю не забивать себе постоянно этим голову, а больше слушать музыку.

x