УНЧ из Симфонии.

  • Автор темы YVG

fgh

Местный
Здравствуйте, немного не по теме, но всеж.
Стоит ли покупать АС от второй симфонии за 1500р?
если это дорого, то за сколько стоит?
 

contur

Member
Здравствуйте, немного не по теме, но всеж.
Стоит ли покупать АС от второй симфонии за 1500р?
если это дорого, то за сколько стоит?

Покупать, однозначно. Недавно брал за 2000 и 2500 р. За комплект иногда, сдуру, просят около 11000 р.
С уважением, Александр.
 

booch

Местный
Стоимость динамиков 6ГД2 на рынке, обычно не менее 1500-2000 руб(за пару).
Видимо в Москве олигархи "взялись" и за рынок 6ГД2 :). В Харькове новая пара стоит 110 гр. ( 22 у.е.). В прошлую субботу вся Симфония - 2 в нормальном рабочем состоянии продавалась за 40 у.е.
 

ХРЮН

AUDIO Team
ИМХО - если живые - однозначно брать!!!

Странно, что, в Харькове Аудиопортал не читают? Совсем никто? :) :)
Пиарим тут вовсю, панимаешь...
 

Олег68

Местный
брать однозначно. А где это Симфония2 с колонками продается за 40 у.е.? Беру две!!! :)
 

VaDiMaS

Местный
Берите, в Киеве не менее 100 уе, в не оч хорошем состоянии.
Но мне немного повезло , сотрудник почти даром продал колонки от эстонии-стерео всего 30 у.е. и вроде звучат нормально без хрипов. еще не разбирал только сегодня привез. А свои старые сейчас пределываю по рецепту МАИ. Спасибо Ему и Филу за пересланые мне рекомандации
 

booch

Местный
Странно, что, в Харькове Аудиопортал не читают? Совсем никто?
Ну почему, я иногода читаю. Подозреваю, что Томми тоже...иногда... по утрам...когда злой :):). Но "у нас этого уже есть". Симфонии конечно не система, а 6ГД2 попадаются достаточно часто.
 

Vlad_SV

Местный
Я брал у нас в Херсоне года три назад Симфонию первую с колонками за 50 грн. (10 у.е. примерно). Только хозяин предыдущий отрезал от неё вертушку сбоку:D. Через пару месяцев сгорел силовик. Сейчас ТС-180 стоит. :D . Гудит.
Через некоторое время взял Симфонию-003 без колонок за 60 грн. (12 у.е.) и ещё позже Симонию-2, тоже без колонок за 80 грн. (16 у.е.).
Из всех этих девайсов у 003 и 1-й внешний вид на 4, у 2-й на 3 с минусом. Прошлым летом продал 2-ю и 003-ю за ненадобностью и из-за отсутствия места за 120 грн. обе. Оптом.
 

Vlad_SV

Местный
А ещё на этой (и на прошлой :D )неделе в газете "Из рук в руки" было объявление, продается Симфония в о/с.
см. http://paper.irr.ru/hrs/rubrika/s_id74912/smode_find
А недели 2 назад колонки от Сифонии упгрейдяные продавались не помню точно, кажется 180 грн.
 

arcam

Местный
Продаю "Эстонию-стерео" с колонками, доставка до Москвы, за 3500 руб
 

ACAB

Местный
Доброго времени суток! Не хочу создавать отдельную тему, лучше отряхну от пыли эту :) Досталась пара колонок от Симфонии2 вроде как. Динамики штатные, корпус в порядке, резонатор и перегородка на месте. Нет фильтров!! :-( Очень просьба! Поделитесь схемой родных фильтров пожалуйста! Заранее спасибо.
 

Svarshik

Member
эта схема от АС Эстонии-стерео,но по видимому тоже самое.если будете делать,то прежле прочитайте вот эту ветку:
https://audioportal.su/forums/showthread.php?t=2235
там расписано все по этому сабжу.
 

Вложения

  • estonia-stereo AS.JPG
    38 KB · Просмотры: 47

ACAB

Местный
Огромная благодарность! Динамики как раз 5гд3-3гд1-1гд3. Сразу появились вопросы.. 1. Можно ли встречные электролиты заменить на 1 неэлектролит? 2. Как включать динамики по полярности? 3. Где взять данные на Др2 ?
 

contur

Member
На третий вопрос,(только качество фото не очень):
С уважением, Александр.
 

Вложения

  • 12121.bmp
    86.6 KB · Просмотры: 235

Tommy

Местный
Сверху