эмальпровод,ПЭЛШО,стеклолента,шелк.лента,фтороплас т.лента,сердечники для трансов. [Архив] - Страница 2

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
эмальпровод,ПЭЛШО,стеклолента,шелк.лента ,фтороплас т.лента,сердечники для трансов.

Страницы : 1 [2] 3

-=KGB_spy=-
-, 19:28
соори! но позволю в теме высказать мнение о продавце, но уже дней 20 жевание галстука, тоесть на просьбу отправить он согласился, согласовали цену на текстолит, тоже вроде согласен, и тут начинается самое интересное, продаван грит всё окейна, упаковаю на след недели и отправлю две недиели тишина и на все мои сообщения тишина... возможен развод! потому что я просил отправить мне наложкой, на что он согласился и теперь от него тишина (полный игнор мессаг в привате), чтим тему про вурдалака!

Aleks33
-, 20:50
соори! но позволю в теме высказать мнение о продавце, но уже дней 20 жевание галстука, тоесть на просьбу отправить он согласился, согласовали цену на текстолит, тоже вроде согласен, и тут начинается самое интересное, продаван грит всё окейна, упаковаю на след недели и отправлю две недиели тишина и на все мои сообщения тишина... возможен развод! потому что я просил отправить мне наложкой, на что он согласился и теперь от него тишина (полный игнор мессаг в привате), чтим тему про вурдалака!
с вами никаких дел.

vovyshca
-, 22:16
Здравствуйте! интересуют шлм25х40 нужно на два трансформатора.можно фото мне на почту [email protected] или сюда...
интересует толщина железа надо 0,35 и окно 15 на 45 мм
для -=KGB_spy=- не помню точно когда но я покупал у Aleks33 провод пэшо кил 5 всё доехало быстро и надёжно.

Aleks33
-, 22:38
Здравствуйте! интересуют шлм25х40 нужно на два трансформатора.можно фото мне на почту [email protected] или сюда...
интересует толщина железа надо 0,35 и окно 15 на 45 мм
для -=KGB_spy=- не помню точно когда но я покупал у Aleks33 провод пэшо кил 5 всё доехало быстро и надёжно.
здравствуйте
4 подковы шлм25х40 весят 1.13кг
окно 16х45мм
толщина стенки 12.5мм
размер собранного 80х70мм
некрашеные.маркировки нет.в ближайшее время попробую замерить толщину железа

vovyshca
-, 22:53
ок! если толщина будет меньше 0,5 то беру два транса.

Aleks33
-, 22:32
ок! если толщина будет меньше 0,5 то беру два транса.
толщина 0.35 сегодня замерил.в наличии 30подков

Aleks33
-, 19:27
10символов

Aleks33
-, 18:11
в продаже

Aleks33
-, 15:21
в продаже

vovyshca
-, 19:13
спасибо!! новёхонькие сердечники доехали целые и невридимые!!!

x