Какой вариант оформления форума наиболее удобен для использования? [Архив] - Страница 2

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Какой вариант оформления форума наиболее удобен для использования?

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

Цыганков Павел
-, 09:52
Проголосовал за первый вариант, наиболее приемлемый вариант оформления. А вообще основная проблема на мой взгляд - слишком много белого фона. Поэтому непривычно и глаза быстрее устают.

Komsomolec
-, 10:11
AnimatedArena - Blue - Тема конечно ничего, но например ссылки в ней не подсвечиваются синим как везде принято, заголовки малоконтрастны и много сероватых шрифтов, которые на белом фоне не очень, я голосую за vB4

Jaster
-, 10:15
Проголосовал за первую, так же нравится ShinyBlue и дефолтная

oksalan
-, 10:53
А нельзя ли убрать "какашки":kto: слева? И можно ли каждый абзац оформить своим цветом?
Примите мои искренние сочувствия и поздравления за проделанную огромную работу.
Алексей

Grif
-, 11:02
Так и не удалось найти эту (аттач) тему...:sad:. Слишком много белого в большинстве тем - утомляет. Из представленных, более-менее "смотрибельной" показалась "AnimatedArena" (1). По аватаркам - категорически согласен со Светланой, наличие таковой оч. здорово помогает ориентироваться в сообщениях пользователей ;).
З.Ы. Сильно приветствовал-бы фото. Себе поставил. (Кого боимся/стесняемся/прячемся?:fkr:)

amatti73
-, 11:57
Проголосовал за 3-й BlueDemon - и не темно и не бледно - хорошо разграничиваются посты участников друг от друга, а не та бледненькая полосочка как в дефолтном режиме. И цвета не напрягают.

PIER
-, 12:29
А по мне так CinemaIce очень даже АЙС!
И вообще молодцы, что движек и стиль сменили. Форум не должне напоминать застывшие формы. :icon_wink
Еще бы набор смайликов из эпохи доисторического материализма поменять на что-то более качественное и современное.

Да и еще. Типа баннер/объявление "Выбираем тему для оформления нашего форума >>" на фоне дизайна форума смотрится как надпись на стене в подъезде, где только что сделали ремонт.

Stan Marsh
-, 12:42
AnimatedArena - строго, лаконично, стильно. Призвал бы сначала попробовать все варианты, а уж потом голосовать! :hah: Увы, сам поступил ровно наоборот.

Олег
-, 14:03
AnimatedArena - Blue - Тема конечно ничего, но например ссылки в ней не подсвечиваются синим как везде принято...
Солидарен!

И ещё...
Как-то очень уж тонковаты буковки шрифта.

Alex1976
-, 14:24
Всем привет.Я за HighlightGreen. Симпатично.

x