Какой вариант оформления форума наиболее удобен для использования? [Архив] - Страница 3

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Какой вариант оформления форума наиболее удобен для использования?

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

dima100
-, 15:52
Оставить все как было это кудЫ надо ткнуть?

Stan Marsh
-, 15:59
Оставить все как было это кудЫ надо ткнуть?
admin уже отвечал: "Старое, один-в-один, не вернуть."

baldares
-, 17:13
AnimatedArena - строго, лаконично, стильно. Призвал бы сначала попробовать все варианты, а уж потом голосовать! :hah: Увы, сам поступил ровно наоборот.

Станислав, ты как всегда прав. AnimatedArena - очень неплох. Я пока не проголосовал, потестю еще чуток:brsh1:

Джин, раб лампы
-, 17:13
Жаль что старого не вернуть, каждому из присутствующих нравится своё. А я бы выбрал то оформление которое больше похоже на наше предыдущее! А сейчас ситуация такова, что даже посмотреть невозможно, висьнет кнопки не отвечают, короче сплошная неодекватчина... Не поймите неправильно, приходится считаться с решением администрации но у меня раньше все работало без проблем.

Stan Marsh
-, 17:28
Странно, у меня ничего не виснет и всё прекрасно работает. Тьфу-тьфу-тьфу...

Джин, раб лампы
-, 17:31
Правка не работает, проголосовал за BlueDemon. Хотя номер два тоже ничего! Первый у меня не включился ниразу...

При наборе курсор не воткнешь мышью, очень неудобно.

baldares
-, 17:54
AnimatedArena - Blue - Тема конечно ничего, но например ссылки в ней не подсвечиваются синим как везде принято
Есть такое дело. Ссылки не выделяются другим цветом. Это большой минус.

baldares
-, 18:15
Как-то очень уж тонковаты буковки шрифта.
Более жирный шрифт конечно был бы предпочтительней.

admin
-, 18:55
Есть такое дело. Ссылки не выделяются другим цветом. Это большой минус.
Подправим, если на этой теме остановимся.

sega950
-, 19:16
новое оформление на мой взгляд ужасно. яркий белый фон слепит глаза особенно по вечерам. даже заходить лишний раз нет желания.
выбрал Sandstorm так как присутствует бежевый цвет фона. хоть как то глазам легче

x