+
Какой вариант оформления форума наиболее удобен для использования? [Архив] - Страница 4

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Какой вариант оформления форума наиболее удобен для использования?

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Дим Димыч
-, 20:22
Начинаю привыкать к 1-му варианту, вроде нормально и моя беда с кнопками здесь совсем невелика,
последнии две чуть-чуть соприкасаются, на работу их это никак не влияет.
А вот что не нравится, в режиме Навигация "Кто на Форуме" всё написано чёрным шрифтом...очень не правильно!
Здесь товарищ написал что глаза устают от белого цвета, по моему наоборот..
У меня и сейчас на компе старый добрый виндос, белое-голубое.
Вот по этому мне страшно нравится блюдэмон, 3-й вариант.
Вообще если первый вариант подправить, то он может быть избран основным.

Джин, раб лампы
-, 21:06
Нажал ответить с цитированием, так и не дождался результата, раньше движок был лучше.

Согласен с предыдущими, что белый слепит очень и очень, нодо менять фон любой ценой!!!

ckopn
-, 21:31
На настоящий момент проголосовало всего 87 человек. Остальным, стало быть, безразлично. Значит никакой проблемы с интерфейсом нет.
Я голоснул за ... Впрочем не буду агитировать)))

Stan Marsh
-, 21:42
Форумчан что-то в онлайне маловато, а гости права голоса не имеют. :eusa_naug

АнатолийВТ
-, 22:03
Я себе накрутил ( в родном браузере) вот такой стиль. Пока нравится- завтра может разонравиться. Все в своих руках.
Хром.Расширение Change Colors2.144

Кружка
-, 22:29
Пользую форум из под MAC OS X - глюков пока не заметил. На мой взгляд default style получше других будет. На счёт режет глаза - у каждого же наверное и настройки монитора имеются. У меня старый, матовый, с высоким разрешением - не жалуюсь.

kuzduk
-, 23:30
AnimatedArena который по выыгрывает по голосам не вписывается в свою "бежевую концепцию"
Общая шапка чёрная, шапка каждого псообщения синяя...

А вот SandStrom полностью в своём стиле, по сути тот же AnimatedArena, только выдержен "бежевый" стиль до конца.

Посему голосую за SandStrom.

Отсальные темы ужасны! Венегрет цветов с преобладанием жгучего белого - глаза устают капитально!

vB4 Default Style - это ваще плагиат. Все форумы такие и пародия на сраный вегалаб.

alss
-, 00:23
На украинском аудиочердачке после практически одновременного с нашим изменения оформления ввели стиль оформления, полностью идентичный прежнему- вот пример, достойный подражания!

Borisych
-, 03:05
На мой взгляд,- когда ссылки выделяются другим цветом - это хорошо.Шрифт бы самую малость пожирнее.Но самую малость
Область слева, занятая под ник , аватар и сведения об участнике великовата ИМХО.
Всё остальное можно наладить и в своём браузере если хочется.

Altairth
-, 03:25
преображение форума за каких-то 2 дня это нечто!!!
багов пока не заметил. единственное чего хотелось бы в первую очередь, так это какой нибудь тёмной темы. например черно-зелёной(моя любимая) и например по подобию темы "Terminal" в гмейле. вообще можно было бы предоставить настройку темы(в смысле "сборку" в настройках своего профиля) самим пользователям, как это на некоторых форумах сделано. мне в прошлом году знакомый давал ссылку на форум по мобильным телефонам, я зарегистрировался и мне эта опция очень понравилась. жаль не припомню только адрес... :(

P.S. - Проголосовал за HighlightGreen, но потом перешел на AnimatedArena

x