Какой вариант оформления форума наиболее удобен для использования? [Архив]

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Какой вариант оформления форума наиболее удобен для использования?

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

admin
-, 22:53
Друзья!
Судя по отзывам, внешний вид форума не всем нравится и не совсем "читабелен".
Ввиду этого мы установили на форуме 11 дополнительных его оформлений.
Сменить оформление форума вы можете в самом низу любой страницы форума - выпадающее меню слева, либо справа (как продемонстрировано на изображениях ниже).

92894

92895

Просьба просмотреть все возможные оформления форума и выбрать то, которое для вас наиболее удобно.
По результатам выбора - проголосовать за то оформление, которое вам более всего подходит.
На основе ваших голосов будет принято решение о едином варианте оформления форума и сайта.

Gavrik
-, 00:02
Конструктивное предложение.
Спасибо. А то я уж совсем было расстроился...
Проголосовал за RoyalFlash.

ys7475
-, 00:42
Все подключенные сейчас для ознакомления темы какие-то однотипные, различие лишь в цветах. Выбор из множества зол...
Движок на форуме крутой и известный, тем под него должно быть много.

Предложение: поискать тему не только среди доступных и переведенных на русский язык. Если найдется подходящая, готов помочь с переводом.

АнатолийВТ
-, 01:19
Любое оформление + дефолтное. Мне красивости совсем не нужны.

Stalker
-, 02:20
Sandstorm, + дефолтное оставить. И подшаманить бы мобильную версию, на WM 6.5 С оперой 5.1 (для ВМ) кривовато. А ещё бы смайлы справа сразу стандартные оставить. ps/ и есчо - цитируемые предложения не читабельны из-за шрифта. Нужно оставить прямой, имхо.

Silvester
-, 03:06
Мой голос за 12 дополнительное оформление - старая версия (очень практичная, с изысканным, нигде не повторяющемся, стилем оформления).

С уважением, Silvester!

дроздов сергей
-, 04:29
Попробовал изменить на 4оформление-стало удобней просматривать и читать(большой плюс,что можно изменить оформление).

baldares
-, 07:36
Это пока можно изменить оформление. Потом останется только версия оформления, которая победит в голосовании. Сайт в целом стал работать пошустрее. Из оформлений более-менее Vb4 Default и Aesthetica. Еще бы сдвинуть закладки "что нового" и "дневники" как можно вправо.

Светлана
-, 07:57
Считаю что смена цвета ничего не привносит полезного или удобного, ну можно оставить для разнообразия штуки 3 по результатам опроса. Куда актуальнее наличие аватарки у клиента для быстрой ориентации и разгрузки глаз. Очень удобно при прочитке Что нового? Аватарка не проблема, через поиск по слову Аватарка подбираете подходящий для себя и через кабинет- мои настройки устанавливаете.:gaz:

Дим Димыч
-, 08:19
Для меня выбор только из 3,5,6,7 по счёту с верху.
ВСЕ КНОПКИ ВХОДЯТ!!!
Проголосовал за Blue Demon! 3-й номер.
Также хорошо 5 (строго и удобно) и 6 удобно,но мелко.
7 для меня на последнем последнем месте.
УСТРОИТЕЛИ ПОРТАЛА учтите пожалуйста мой выбор!
Не должен же я "мучиться" с кнопками....
В итоге всё же "на глаза" Сinemalce получше, номер 5!!!
Попробуйте поработать в этом оформлении минут 10 и поймёте...никакой усталости для глаз!

x