Усилитель какой мощности вы используете? [Архив] - Страница 2

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Усилитель какой мощности вы используете?

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Polivanov
-, 20:14
Мне хватает усилителя 2вт в комнате 18 кв.м. И это при том, что акустика далека от правильной- 18л., компрессионные, чувствительность неизвестна. Единственная проблема- нужно немножко меньше выходное сопротивление (на насыщенной музыке типа рока проблемы). Из-за этого буду делать себе еще что- нибудь покемонообразное.

Tommy
-, 21:06
Я могу подправить опрос, но по первому пункту проголосовало уже 18 человек! Как я их разделю?
ИМХО, надо этот опрос снести и создать новый

Соболь
-, 21:34
Tommy
+1

Евгений 073
-, 21:54
Короче, незнаю как добавить ещё вариантов. Ну да ладно, этого похоже уже хватает. Про себя скажу, что собираю, как правило, мощные транзисторные усилители, ватт эдак на 100-150, но слушаю максимум на 50 ;)

Поддерживаю двумя руками!!! 100-150 ватт это хрошо!!! я тоже о таком мечтаю.... хочу где-нибудь послушать концертные уситители на 1-1,5 киловата .... вот только в аудио салонах их непродают, а в специализированых магазинах их невключают :( .... Вы незнаете где можно послушать и при желании приобрести небольшой концертник на 1,5-2 киловата....:ku)

DIM
-, 21:58
Так собери - делов-то... :):):)

U.L.F.
-, 22:49
Вы незнаете где можно послушать и при желании приобрести небольшой концертник на 1,5-2 киловата....:ku)
Жень, а на концерте и послушай... купить, думаю , тоже там можно... только надо дождаться, когда после концерта техники слегка на грудь примут :beer: и подобреют... может подешевле тогда отдадут:D :D :D

U.L.F.
-, 22:52
...слушаю максимум на 50 ;)
Дома?!?!?! На 50ваттах??? :shock:

Соболь
-, 13:41
Дима, эт вполне возможно.
Помню, как в туманной юности, раскочегаривал 35АС 50ваттным Техниксом. Так вот, предохранитель-релюшку там выбивало нередко.

так что, таки да. 50вт, но кратковременно, в пике.

Tommy
-, 15:24
Хм, мы когда-то с друзьями в 12-ч часу ночи включили Deep Purple почти на полную, у меня тогда был РР на ГМ-70 :)
Соседи по дому (ж/б 16-этажка) так и не нашли в какой квартире играло :), хотя как мне говорили долго ходили по этажам - вычисляли. Слышно было одинаково хорошо везде гы-гы

Alex.z
-, 17:09
Хм, мы когда-то с друзьями в 12-ч часу ночи включили Deep Purple почти на полную У меня сосед штробил стену(кондиционер подключал),а мой ребенок спит с 13 до 15.
Короче, я его с молотком аж до детской площадки во дворе гнал.
С тех пор (уж год прошел),здоровается за 20 метров :D

x