Усилитель какой мощности вы используете? [Архив] - Страница 24

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Усилитель какой мощности вы используете?

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30

Avenger
-, 00:29
Сейчас юзаю транзисторный уcилитель, 250вт на 4 ома ;)

alex.max56
-, 09:11
Ламповый 2*12 EL34 и транзисторный по статьям Солнцева. 2*50.

Locken
-, 21:48
да.. чем боле ватт усилитель, тем больше вопросов, я думаю что у меня 2 х 60вт, РР EL509 (400v+110 мА в каждом плече и вес 97 кг гы-гы ). Это сколько ватт?

ckopn
-, 20:06
Во первых легковат усилочек, а во вторых 2х60 Вт - это Вам для дома небходимо??? Почти шучу, ибо у меня 2х2 Вт весит 88 кГ. ВесАми меряться - это к wizard'у гы-гы. А вообще не парьтесь, кому какое дело ск0ка нам надо Вт, всё зависит от кол-ва принятого.

tvel1
-, 20:10
У меня-2Х7 ватт...На 6С33С. Отлично! Мне хватает!

alex.max56
-, 11:07
В поиске наберите ''ASR ''производство профессиональной аппаратуры.Создал и руководит этой фирмой мой одноклассник и друг с юных лет Сергей.Так вот он ,как меценат устраивает в городе на центральной площади концерты с использованием комплектов своей аппаратуры.Группы приглашает достаточно серъезные даже из Германии.Системы его звучат классно,на озвучивании открытого пространства тяжело от каши в звуке избавиться,даже от погоды т.е. от влажности воздуха качество зависит.Где-то киловатт 60-70 собирает общей мощности.Ну и для озвучивания небольших залов аппаратуру делает.Лампы,млин,не признает хотя через все ламповое прошел и мужик у него работает артодоксальный такой ,в хорошем смысле,ламповый фанат.Споры о том что лучше звучит не утихают у них уже не одно десятилетие........С уважением ,Александр.

Hennady
-, 18:55
....Лампы,млин,не признает.....
И правильно делает ;) . Скажем так: лампа хорошо для воспроизведения звука, а транзистор (биполярный, полевой, гибридный) хорош для звуковоспроизведения...:D

....хотя через все ламповое прошел и мужик у него работает артодоксальный такой ,в хорошем смысле,ламповый фанат.Споры о том что лучше звучит не утихают у них уже не одно десятилетие......
Очевидно этот ортодоксальный ламповик не может смириться с тем, что век ламповых усей скончался окончательно и безповоротно, что в принципе естественно...

Сейчас юзаю транзисторный усилитель в выходным каскадом с модифицированном классом АВ, его еще называют AB-Dynamic, так спектр искажений не уступает ни ламповым усилителям, ни транзисторным в классе А.
В результате бесконечных сравнений с различными усилителям был сделан консолидированный вывод - "By-By class A" :drv:

aluma
-, 10:30
Hennady
Иногда самые ръяные противники превращаются в апостолов,вспомним Библию.
Может у Вас всё ещё впереди? :D

С уважением. Александр Улановский.

Hennady
-, 10:32
....вспомним Библию...
Вспомним народную мудрость - все познется в сравнении...;)

....Может у Вас всё ещё впереди? :D ...
А у вас уже что? - все позади? :shock:

aluma
-, 12:19
...А у вас уже что? - все позади? :shock:

Напротив,убедился в правильности "Не зарекайся!" :)

На днях меня сосед посетил,в преклонном возрасте,сам играл в "народных инструментах" и до сих пор играет,заказывает в магазинах диски лицензионные,короче наш человек.
Дома у него 50Вт транзисторник и АС "вражеские",сорь не знаю какие.

На мой вопрос,какая примерно выходная мощность моего 5Вт уся,был ответ-"Ваттов сорок!" :D

С уважением. Александр Улановский.

x