Продам конденсаторы СМ 0.65-5 5МКФ 5% 650в. переменки 50 Гц. [Архив] - Страница 2

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Продам конденсаторы СМ 0.65-5 5МКФ 5% 650в. переменки 50 Гц.

Страницы : 1 [2] 3 4 5

Баранов Виктор Алексеевич
-, 18:52
vsinyagin Виктор может 4 шт. возьмете?????

-, 18:58
Дмитрий (Екатеринбург) ответил Вам в лс.

-, 22:54
Странно . но один кондер СМ-5 , показывает всего 3.5 мкф , вместо обещанных 5 мкф , с пяных глаз вывел такую причинно-следственную связь , что один рулон из 4рех в обрыве , хотя нет извиняюсь ,,пургу прогнал ,, скорее коротит одна из секций этого конденсатора , хотя по виду и нет ни каких предпосылок , с виду все цивильно .Проще говоря отставить !!! этот загадочный экземпляр уже не продается .
Дмитрий уже перевел деньги , ..кладу его бонусом Вам Дмитрий ( все равно как понял вскрывать будете , там и разберетесь и выясните ,что за феномен ) . ....Завтра или после разберемся со всеми ребята , кому чего и сколько , а сейчас я ночевать пошел , на работу с утра , а съел я сегодня не мало , уже и пальцы не слушаются и двоиться начинает.... ...утро мудренее всегда чем ночер , а то запутался сегодня уже и устал ,.. один кондер кажит 1.75мкф вместо нормированного 1мкф , другой 3.5 ,вместо 5яти
..................
Всем спокойной ночи у меня уже 2.00. а в семь на лыжи вставать.

vsinyagin
-, 17:41
А 5 есть? Мне вообще нужно 3, (один 60-х г.в. уже купил). Но если есть взял бы 5.

-, 18:15
А 5 есть? Мне вообще нужно 3, (один 60-х г.в. уже купил). Но если есть взял бы 5.

Здравствуйте Виктор ,-найдем пять , раз надо!!!! Просто я не зря выше писал подтвердить резерв , ранее просившими ребятами , но видно цена смутила , нечего не отвечает человек который заказывал 6 шт. в резерв СМ-5Х650В.

Всего их 15 шт. СМ5МКФ Х 650 В ( Но один из них какой то недоделанный -показывает всего 3.5 мкф ) .
От Дмитрия (Екатеренбург) денежные средства сегодня получил , отправлю в субботу Дмитрий ,компанией ,,ПЭК,,все Ваши данные есть у меня - 4шт. СМ 5мкф х 650в + тот недоделанный на 3.5 мкф х 650 в , т о есть всего 5шт.
Остается 15 - 5 = 10 штук . и один на 3.5 мкф х650 в ( но этот вполне здоров , на нем и так и написано 3.5 мкф х 650 в.

Так что Виктор за Вами резервирую смело -5 шт. 10 -5 = остается еще 5шт. свободных и один на 3.5 мкф.

-, 18:41
Теперь отвечаю Сергею Банковскому :

Принес сегодня с рабыты еще один БП 1мкф х260в 1951г.в. с оторванной клеммой . Что то рука не очень поднимается курочить историю , и вера не позволяет. Взял паяльник отпаял проводник от единственного вывода , убрал гетенаксовую накладку, и обнаружил , что второй вывод есть в наличие, примерно 5мм торчит, т.е. при необходимости вполне можно припаяться , тем более что на прибор конденсатор все так же показывает 1 мкф.
Так что Сергей Ваше дело ломать его или использовать где, Вам тоже ложу его бонусом , тем более что их будет теперь четное количество 8шт + 1 немецкий.
По оплате мыслю так :
Мы уже с Вами договорились на 1600р , ну а пересыл выйдет рублей в 300 думаю , просто нет желания без нужды ходить на почту и конкретно узнавать , хоть почта и не далеко от меня , но посещение ее часто портит настроение на пол дня . Помниться отсылал трансформаторное железо знакомому в Дагестан , обошлось 300р с коппейками.
У Вас все же по легче получается думается груз . Так что Сергей 1600+300= 1800 р. с Вас . После того как отошлю , то уже конкретно все уточню по сумме , все что останется скину Вам на телефон , ну а если нет , то как говорится -за счет заведения , договорились??????

А каким способом и как переслать денежные средства сейчас напишу в Л.С. ( хотя не очень люблю пользоваться этой личной почтой , так как она обычно быстро переполняется у меня , а постоянно следить за ее очисткой я забываю . Думалось, что после переделке этого сайта , что то изменется , и этот недостаток будет устранен , так как многих других сайтах такого нет , что бы следить за нормированным колчеством писем ).

дроздов сергей
-, 19:13
Да почти один в один по изготовлению93287-ну значит не ошибся вчера про "потомков".

vsinyagin
-, 20:57
Виктор, напишу в личку

-, 21:49
Ребята я уже сам устал , вы меня извините уж , хочется побыстрей со всей этой продажей СМ-конденсаторов покончить.
А посему все же Гаврик (Вадим) отозвался и его устраивает 5шт. оставшихся СМ-5мкф + 1 шт. 3.5 мкф , тот что их трех секций состоит , и немногим меньшего размера чем СМ 5 мкф х 650в.( он подтвердил свой резерв, так как переговоры с ним велись много ранее !!!!)

Так что:
vsinyagin ( Виктор) остались только как и писал последние 5шт. СМ 5 мкф х 650 в 50 Гц , которые будут Ваши .

ДАВАЙТЕ ВСЕ НА ЭТОМ И СОЙДЕМСЯ , БОЛЬШЕ НЕТ ,И УЖЕ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ БОЛЬШЕ СМ -КОНДЕНСАТОРОВ , ДУМАЕТСЯ СО ВСЕМИ ПЕРЕГОВОРИЛ И ВСЕМ КАК СМОГ УГОДИЛ РЕБЯТА.

-, 22:22
Теперь далее :
Не буду открывать новую тему , буду писать в этой. Есть в наличии танталовые конденсаторы К 52 -2 Х 50В . , ШТУК 100 НАВЕРНО . Все стояли в электронных усилителях Киповских самописцев . Есть мнение что очень хороши в катодах ламповых схем. Посмотрел их цены в нескольких интернет магазинах , оказалось что их делали где то на луне , так как цены на них 500-600-700 рублей .
Моя цена 100рублей штука . Вот примерное фото о чем речь , то что попалось под руку.

x