Мощный германий - классика жанра!

  • Автор темы KAA

KAA

Местный
Неспешно продаются:
П4АЭ, ВЭ. Коробками по 50 штук, 1500 рэ коробка.
П215, П217. Коробками по 50 штук, 200 рэ коробка. Правильные изделия по цене металлолома.
 

KAA

Местный
Это непользованые изделия в родных коробках. Вроде бы практически всем хорошо известно, как они выглядят. Что Вы хотели бы там рассмотреть, если не секрет :)?..
 

KAA

Местный
Ждут новых хозяев. П4 могу переслать, 215-217 смысла нет, оно дороже цены встанет.
 

Pingvinu

Местный
Это непользованые изделия в родных коробках. Вроде бы практически всем хорошо известно, как они выглядят. Что Вы хотели бы там рассмотреть, если не секрет :)?..
Хотел приобрести,но не видя товара извините!
 

KAA

Местный
Да в общем дело-то ваше. Транзисторы они и есть транзисторы. Новые, в коробках, большинство вообще не распечатанные, в идеале, пятая военная приёмка. Они все с виду одинаковые, это ж не лампы с геттером. Вытаскивать их из коробки и тупо фотографировать - сорри. Я не против их продать, но не настолько :).
 
Да в общем дело-то ваше. Транзисторы они и есть транзисторы. Новые, в коробках, большинство вообще не распечатанные, в идеале, пятая военная приёмка. Они все с виду одинаковые, это ж не лампы с геттером. Вытаскивать их из коробки и тупо фотографировать - сорри. Я не против их продать, но не настолько :).

Если бы покупал я, а такая мыслишка была, с данным продавцом у меня вообще бы этого вопроса не возникало, поскольку все транзисторы с виду совершенно одинаковы, насколько я помню П4, разница только в типе выводов - у КАА они не с гибкими, а с короткими, что в принципе удобно. Оснований не доверять этому продавцу лично у меня нет - как он пишет, так всегда и есть - это из моего опыта общения с ним.
 

KAA

Местный
...
 

szah

Местный
П215, П217 - без фланцев?
 
Сверху