Мощный германий - классика жанра! [Архив]

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Мощный германий - классика жанра!

Страницы : [1] 2

KAA
-, 00:37
Неспешно продаются:
П4АЭ, ВЭ. Коробками по 50 штук, 1500 рэ коробка.
П215, П217. Коробками по 50 штук, 200 рэ коробка. Правильные изделия по цене металлолома.

Старый Крыс
-, 09:06
Неспешно продаются:
П4АЭ, ВЭ. Коробками по 50 штук, 1500 рэ коробка.
П215, П217. Коробками по 50 штук, 200 рэ коробка. Правильные изделия по цене металлолома.

Как с пересылкой?

Pingvinu
-, 01:04
Неспешно продаются:
П4АЭ

Фотку их глянуть?

KAA
-, 21:30
Это непользованые изделия в родных коробках. Вроде бы практически всем хорошо известно, как они выглядят. Что Вы хотели бы там рассмотреть, если не секрет :)?..

Светлана
-, 21:34
http://mretro.jalbum.net/Транзисторы/slides/П4ВЭ-ВЗПП-Воронеж-1969.html

KAA
-, 20:20
Ждут новых хозяев. П4 могу переслать, 215-217 смысла нет, оно дороже цены встанет.

Pingvinu
-, 06:46
Это непользованые изделия в родных коробках. Вроде бы практически всем хорошо известно, как они выглядят. Что Вы хотели бы там рассмотреть, если не секрет :)?..
Хотел приобрести,но не видя товара извините!

KAA
-, 22:44
Да в общем дело-то ваше. Транзисторы они и есть транзисторы. Новые, в коробках, большинство вообще не распечатанные, в идеале, пятая военная приёмка. Они все с виду одинаковые, это ж не лампы с геттером. Вытаскивать их из коробки и тупо фотографировать - сорри. Я не против их продать, но не настолько :).

Старый Крыс
-, 06:59
Да в общем дело-то ваше. Транзисторы они и есть транзисторы. Новые, в коробках, большинство вообще не распечатанные, в идеале, пятая военная приёмка. Они все с виду одинаковые, это ж не лампы с геттером. Вытаскивать их из коробки и тупо фотографировать - сорри. Я не против их продать, но не настолько :).

Если бы покупал я, а такая мыслишка была, с данным продавцом у меня вообще бы этого вопроса не возникало, поскольку все транзисторы с виду совершенно одинаковы, насколько я помню П4, разница только в типе выводов - у КАА они не с гибкими, а с короткими, что в принципе удобно. Оснований не доверять этому продавцу лично у меня нет - как он пишет, так всегда и есть - это из моего опыта общения с ним.

KAA
-, 10:10
...

x