Роликовый, пассиковый или "директдрайв" привод в проигрывателе. [Архив] - Страница 19

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Роликовый, пассиковый или "директдрайв" привод в проигрывателе.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27

Александр Шумилов
-, 01:45
как-то слушал проигрыватель винила Da Vinci,
НО как же он медленно играл :(

У них самый топовый скорость вообще не держал,без всяких стробоскопов было слышно. Их то что обсуждать,такую ср...нь ни кто и не покупает.

Phlanger
-, 01:55
ЕАГ911-й был, поэтому в страшный рокот поверить никак не могу, ну ни как. этот рокот по совецкому УКВ-радио было прекрастно слышно в 1982 году
я очень смеялся

matroz
-, 02:39
Как то удалось послушать ЕМТ 930 на предмет рокота,что сказать, пылесос Филипс,не на турбо режиме, не много но проигрывает.

Слышимый рокот у ЕМТ- это неисправность, пользую 930-й семь лет.

FranzUSSR
-, 11:37
причины рокота на роликовых столах известны- дохлый ролик,перегретый мотор,который гудит , элементарный грязь прилипшая на диск или шпулю(на емт когда полупрозрачный ролик разрушается оставляет засохшую микрокорку на шпуле )а также подвесы двигателя,в емт нужно проверить еще и механический тормоз в частности войлочное кольцо может быть изношено или вообще отсутствовать смазать его,плюс проверить наличие прокладок под роликом,шлифануть их,мотор смазать обязательно,конденсатор обязательно заменить , обычно на старых практически не годные,сейчас ковыряю РОК ,так стоял Аэровокс 2 мфд ,померял 0,8 мфд,в итоге мотор гудел и страшно грелся

oksalan
-, 23:08
Одна Немецкая фирма предлагает прецизионные приводы DD для столов нарезки канавок на лаковых дисках с крутящим моментом в 75 кг / см !!!!
По моему спорить с этим аргументом бесполезно:beer: Цена привода - около 500 эвро. Ролики, пасики, червяки - в топку!

S.Laptev
-, 23:19
Одна Немецкая фирма предлагает прецизионные приводы DD для столов нарезки канавок на лаковых дисках с крутящим моментом в 75 кг / см !!!!
По моему спорить с этим аргументом бесполезно:beer: Цена привода - около 500 эвро. Ролики, пасики, червяки - в топку!

Необходимо давать ссылки, а то как-то не убедительно, тем более, если это опять про Нойман, уже в который раз.

FranzUSSR
-, 00:58
500 евро что то дорого,не ошиблись? вроде около 50 евро

oksalan
-, 11:33
www.vinylrecorder.com/order.html

S.Laptev
-, 13:03
www.vinylrecorder.com/order.html

Да, конечно в топку! Очередная "деза", по ссылке комплект "приблуд" для нарезки дисков... на базе дискотечного Техникса 1210, стоимостью 3.200 евро, в стоимость цена Техникса не входит!

Sulphur
-, 18:24
Но не каждый, я думаю, сможет приобрести такой стол, так что "ролики, пассики, червяки", наверно, не "в топку".

x