Друзья, а кто может рассказать про эти ламповые моноблоки ? Примерную схему и т.п. [Архив] - Страница 3

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Друзья, а кто может рассказать про эти ламповые моноблоки ? Примерную схему и т.п.

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

S.Laptev
-, 14:13
А что такое TDK Volume Pot ?

Правильнее TKD. TDK делала кассеты.

Stan Marsh
-, 14:30
Вот и я так думаю. Однако, на сайте именно так:TDK Volume Pot $75(USD).;)

S.Laptev
-, 15:00
Вот и я так думаю. Однако, на сайте именно так:TDK Volume Pot $75(USD).;)

Да нет, всё верно, Станислав, просто у А.Н. на сайте ошибка.

Stan Marsh
-, 15:14
Что ж, бывает...
Интересно, кто-нибудь ещё предлагает такие вот KIT-ы для начинающих. В прежние-то времена это было прям спасением для желающих приобщиться к ламповому звуку.;) Тёплые воспоминания сохранились от таких (на ценник не смотрим, 1999 год!):

box52
-, 16:58
ща тдк делает даже вертушки
во как оно поворачивается...

Stan Marsh
-, 22:36
А TDK тут причём?

Kir*
-, 23:13
Так есть смысл заказывать этот TDK или TKD как доп опцию за 75 долл ?

Stan Marsh
-, 23:20
Если есть деньги, почему бы и нет.

Ivan Vetrov
-, 23:31
Почти все эти трансы в китах - развод лохов на бабло , лучше здесь купить местные , качество повыше будет , говорю со 100% уверенностью , вон у ДимДимыча ща на горячекатаном есть предложения , с топовыми тангой и тамурой потягаются и шансов не оставят , это к тому что если не шашечки , а ехать .

S.Laptev
-, 23:46
Так есть смысл заказывать этот TDK или TKD как доп опцию за 75 долл ?

Смысла нет, если брать, то дорогие, но их они уже не выпускают.

Почти все эти трансы в китах - развод лохов на бабло , лучше здесь купить местные , качество повыше будет , говорю со 100% уверенностью , вон у ДимДимыча ща на горячекатаном есть предложения , с топовыми тангой и тамурой потягаются и шансов не оставят , это к тому что если не шашечки , а ехать .

Ну не все, у Аудионота очень хорошие, а вообще, кит, это, конечно, развод, покупаешь стандартную комплектацию, потом понимаешь, что почти всё нужно покупать другое, совсем за другую цену. Одна радость, собирать приятно, разочарование будет значительно позже...
К сожалению, не потягаются, шансов никаких.

x