Биполярная АС [Архив] - Страница 35

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Биполярная АС

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65

wizard
-, 18:50
Это типа "будте у нас на колыме.." ? :)

Ну, летаете же Вы к чёрту на кулички - в Юго-Восточную Азию! :)

Дак помниться. прошлый раз Вы обещали это сделать как раз когда к Вам "группа интересантов" собиралась, кажтся с Шалиным.

Их было много, а я - один. :) Они сначала не могли наслушаться, а когда наслушались, то потеряли всякий интерес к внутренностям Монтан.
Так что претензии к руководству - Алексею Шалину. :)
Но я по-прежнему - готов!

Andrey Nikitin
-, 18:58
...Они сначала не могли наслушаться, а когда наслушались, то потеряли всякий интерес к внутренностям Монтан...

- Ну нет - я не наслушался (разве таким наслушаешся)... :D
- А, что до внутренностей, так меня например, "деревяшки" интересуют больше, чем "катушки". В общем, что мне было надо - я и так через фазоинвертор увидел...

А. Никитин.

Алексей Шалин
-, 19:49
Их было много, а я - один. :) Они сначала не могли наслушаться, а когда наслушались, то потеряли всякий интерес к внутренностям Монтан.
Так что претензии к руководству - Алексею Шалину. :)
Но я по-прежнему - готов!

Руководство в лице Шалина было замучено резким приступом радикулита :sad:
После поездки отлёживалось четыре дня до обретения былой крепости позвоночника.

Но теперь специально упражняю спину для того, чтобы в очередной приезд произвести вскрытие и тщательное обследование Монтан.
С последующим закрытием :D

The_mad_pirate
-, 23:08
Не забудьте всё фотиком пощёлкать.

Alex Torres
-, 01:04
И отчетик :)

Andrey Nikitin
-, 12:29
- Мне поступило несколько Л/С, в коих их авторы высказывали пожелание увидеть чертежи моих биполярных АС.
- Выкладываю чертежи на всеобщее обозрение (формат pdf. не ниже 6-й версии).
- Технологические приёмы и порядок сборки обсуждались ранее...

А. Никитин.

Александр Васильевич
-, 19:18
http://diyaudioprojects.com/Speakers/FE127E_SB/FE127E_SB.htm

Andrey Nikitin
-, 19:27
- Александр Васильевич, Вашу ссылку я посмотрел...
:( :( :( - по сравнению с моими - "жидковаты будут"...

А. Никитин.

Александр Васильевич
-, 21:05
Тык, я даже не смотрел, это так ветку поддержать. А тема про мертвые корпуса не однозначна, и ШП, с их индивидуальностью и окраской, ИМХО мертвый корпус больше вредит. Когда еще делал фазоинверторы, всегда одну стенку оставлял не задемпфированной, иначе звук был мертвый, как и корпус.

Andrey Nikitin
-, 22:07
...Когда еще делал фазоинверторы, всегда одну стенку оставлял не задемпфированной, иначе звук был мертвый, как и корпус.

- А по мне всё же "мёртвый" лучше, чем "говорливый" (потому, что он всегда "говорит" одно и то-же)...

А. Никитин.

x