Две ГМ-70 с керамическими панельками [Архив]

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
Две ГМ-70 с керамическими панельками

oan_kz
-, 07:24
Комплект из двух новых ГМ-70 (заводские упаковки, штампы ОТК и ромбы, выпуски 83 и 85 годов, на обеих штампы перепроверки 88 г) с новыми керамическими панельками (квадратной формы, 4-контактные). Цена 200 USD за всё. Продажа в Алматы, Казахстан. Вышлю в Россию при полной предоплате комплекта и почтовых расходов.

Andrewthomas
-, 07:46
Хотелось бы посмотреть на фото панелек, ибо они, наверное, из золота. Т.к. рыночная цена за новые ГМ-70 даже в нашей деревне 300-350 руб., .......

oan_kz
-, 18:44
Хотелось бы посмотреть на фото панелек, ибо они, наверное, из золота. Т.к. рыночная цена за новые ГМ-70 даже в нашей деревне 300-350 руб., .......
Согласен, цена высокая--комплект выменен на дефицитные детали. Но идя навстречу трудящимся цена комплекта понижена до 110 USD. Кроме того, панели могут быть проданы отдельно за 50 USD.

Andrewthomas
-, 18:49
Вы панели, пожалуйста, сфотографируйте, и фото в студию.

oan_kz
-, 19:12
Вы панели, пожалуйста, сфотографируйте, и фото в студию.

К сожалению, никаких фото не будет. Панельки новые в пузырчатом полиэтилене, стоят 50 USD пара.

Andrewthomas
-, 19:25
Ну попробуйте кинуть ссылку на производителя или хотя бы описать словами. Я к тому. что если у Вас коричневые совковые, где зажимы сделаны на токарно-сверлилльно-пилильном станке, то такое г... и за 2 доллара не купят. Хотелось бы иметь представление, за что Вы просите 50 долларов.

oan_kz
-, 05:07
Ну попробуйте кинуть ссылку на производителя или хотя бы описать словами. Я к тому. что если у Вас коричневые совковые, где зажимы сделаны на токарно-сверлилльно-пилильном станке, то такое г... и за 2 доллара не купят. Хотелось бы иметь представление, за что Вы просите 50 долларов.

Уважаемый господин,
панелек всего пара, чего метать копья.
Вы хотите купить- пожалуйста.
Я панельки не покупал (достались в результате обмена на дефицит) и не могу Вам дать ссылку на производителя.
Панельки высококачественные из белой керамики, совершенно новые, запаянные в пузырчатый полиэтилен, нет ни малейших следов окисления контактов.
Что-нибудь еще?

Andrewthomas
-, 07:47
Это Китай, цена 7 долларов за панель. Больше расспрашивать мне буду, мне всё ясно. Удачи!

oan_kz
-, 20:47
Это Китай, цена 7 долларов за панель. Больше расспрашивать мне буду, мне всё ясно. Удачи!
Уважаемый господин,
Ваше поведение по меньшей мере странное.
Вы для чего затеяли весь этот балаган-- это очень смешно, неужели, из-за двух панелек.
Мне кажется, что Вы решили просто опорочить товар, а прямо говоря оххххххь.
Я считаю, что вы не Карабас , а я не кукла из карабасовского театра, чтобы выполнять Ваши прихоти насчет фото и др.
Наверное Вы считаете себя всезнайкой.
Я Вам еще раз подтверждаю, что я не знаю происхождения панелек, но на 100% уверен в их качестве.
Но даже при беглом изучении ebay (заметьте американского, только на нем я бываю, а не на всяких китайских породиях аукционов) я не нашел там панелек за 6-7 баксов, а в 2 раза дороже.
Человек с которым я общаюсь не таскает низкокачественный товар из сев. Китая.
Китай Китаю бывает рознь. И в нашей отнюдь не деревне народ собирает высококачественные усилки на ГМ-70 с
использованием подобных керамических панелек. И ламп ГМ-70 я не могу найти в своем городе за 10 баксов как Вы, а могу найти лишь за 30 баксов.
Вы не обольщайтесь, что я нацелен на Вас как на потенциального покупателя. Этот прекрасный форум посещают, в том числе, знающие люди из моей страны, и благодаря этому форуму я, в том числе, продал, японский ламповый усилок своему земляку.
Та что и Вам удачи во всех начинаниях.

oan_kz
-, 12:36
ТЕМА ЗАКРЫТА, ВСЕМ СПАСИБО!!!

Уважаемый господин,
Ваше поведение по меньшей мере странное.
Вы для чего затеяли весь этот балаган-- это очень смешно, неужели, из-за двух панелек.
Мне кажется, что Вы решили просто опорочить товар, а прямо говоря оххххххь.
Я считаю, что вы не Карабас , а я не кукла из карабасовского театра, чтобы выполнять Ваши прихоти насчет фото и др.
Наверное Вы считаете себя всезнайкой.
Я Вам еще раз подтверждаю, что я не знаю происхождения панелек, но на 100% уверен в их качестве.
Но даже при беглом изучении ebay (заметьте американского, только на нем я бываю, а не на всяких китайских породиях аукционов) я не нашел там панелек за 6-7 баксов, а в 2 раза дороже.
Человек с которым я общаюсь не таскает низкокачественный товар из сев. Китая.
Китай Китаю бывает рознь. И в нашей отнюдь не деревне народ собирает высококачественные усилки на ГМ-70 с
использованием подобных керамических панелек. И ламп ГМ-70 я не могу найти в своем городе за 10 баксов как Вы, а могу найти лишь за 30 баксов.
Вы не обольщайтесь, что я нацелен на Вас как на потенциального покупателя. Этот прекрасный форум посещают, в том числе, знающие люди из моей страны, и благодаря этому форуму я, в том числе, продал, японский ламповый усилок своему земляку.
Та что и Вам удачи во всех начинаниях.

x