БРАК в работе С.Банковского [Архив]

PDA

Аудио Портал © 2004
Разработано в UltraSoft.solutions

Просмотр полной версии :
БРАК в работе С.Банковского

шум
-, 15:48
Короткий, НЕГАТИВНЫЙ отзыв.
C.Банковский, плохо относится к качеству выполнения работ.
По пайке корректора-усилителя.
По изготовлению проводов и монтажу их в тонармы.
По исправлению СВОЕГО брака.Признавать НИЧЕГО не желает.
При приемке его работ,прошу уделить этому внимание

Сергей Банковский
-, 23:25
Короткий, НЕГАТИВНЫЙ отзыв.
C.Банковский, плохо относится к качеству выполнения работ.
По пайке корректора-усилителя.
По изготовлению проводов и монтажу их в тонармы.
По исправлению СВОЕГО брака.Признавать НИЧЕГО не желает.
При приемке его работ,прошу уделить этому внимание

Все перечисленные Вадимом Шумилиным в НЕГАТИВНОМ отзыве претензии не соответствуют действительности. Усилитель-корректор успешно эксплуатируется в его системе 4 года и претензии основаны лишь на личной неприязни ко мне из-за моей публичной критики звучания ролика с записью звучания его системы.
В качестве 100% доказательства обмана о причинах слома проводов на выходных трансформаторах, любой читатель форума на фото внизу увидит на шасси справа установленные акустические современные хай-эндные разъемы КАРДАС
http://photo.qip.ru/users/yras/3702333/83356137/#mainImageLink" target="_blank
обеспечивающие отличный контакт, надежность и удобство в обслуживании. Но КАРДАС негативно влияли на качество звука, не соответствовали общему высокому музыкальному разрешению и правильному тембральному балансу. Когда было продемонстрировано различие в звучании через КАРДАС и напрямую от выводов трансформатора, владелец начал эксплуатировать усилитель корректор подключаясь только напрямую к выводам трансформатора. Уже всем известно, что Шумилин длительное время прослушивал различные динамики и создавал различные АС, постоянные переключения которых и привели к обрыву одножильных выводов трансформатора. О варварских переключениях различных тонармов на вход усилителя корректора без отключения анодного напряжения, я уже сообщал, как и о временной установке тонармов для его будущих поисков комплектов тонарм-головка. Шумилин ничего не пишет об установке Гарарда в корпус, о МС трансформаторах, об экономии на лампах и динамиках. Кроме того, Шумилин скрывает от читателей форума, что ему с первого момента обращения ко мне с просьбой помочь в обретении устройства с высоким музыкальным разрешением, было сказано об открытой компоновке только на шасси Телефункен. О минимизации хай-эндных пользовательских прибамбасов в виде нескольких входов, блестящих колпачков и красивых индикаторов, т.к. смонтировать на одном шасси два полных устройства с трансформаторной нагрузкой 4-х каскадов раритеных ламп 30-х гг. и двух отдельных кенотронных блоков питания, практически крайне сложно. На что был получен ответ – не важно, только чтоб звучало. Звучало и звучит уже длительное время, и как у моих друзей (некоторых из них Вадим знает лично, они не участвуют в дискуссиях на форумах), но только Вадимом моя критика была воспринята, как личная обида и именно это послужило основным мотивом публикации претензий ко мне.
ЗЫ: Поскольку я занимаюсь аудио только для себя (у меня несколько систем) или для моих близких друзей, то опыт в оказании вначале просящему о помощи, а в последствии льющего грязь ( в том, числе на форуме АМЛ, где я не имею доступа), можно констатировать как ошибочный.

Михаил К.
-, 23:33
Ответ похож на обвинительную речь прокурора.
А что с пайкой ?
Она же никак не связана с переключениями на многочисленных ас...

шум
-, 00:03
Все перечисленные Вадимом Шумилиным в НЕГАТИВНОМ отзыве претензии не соответствуют действительности. Усилитель-корректор успешно эксплуатируется в его системе 4 года и претензии основаны лишь на личной неприязни ко мне из-за моей публичной критики звучания ролика с записью звучания его системы.
В качестве 100% доказательства обмана о причинах слома проводов на выходных трансформаторах, любой читатель форума на фото внизу увидит на шасси справа установленные акустические современные хай-эндные разъемы КАРДАС
http://photo.qip.ru/users/yras/3702333/83356137/#mainImageLink" target="_blank
обеспечивающие отличный контакт, надежность и удобство в обслуживании. Но КАРДАС негативно влияли на качество звука, не соответствовали общему высокому музыкальному разрешению и правильному тембральному балансу. Когда было продемонстрировано различие в звучании через КАРДАС и напрямую от выводов трансформатора, владелец начал эксплуатировать усилитель корректор подключаясь только напрямую к выводам трансформатора. Уже всем известно, что Шумилин длительное время прослушивал различные динамики и создавал различные АС, постоянные переключения которых и привели к обрыву одножильных выводов трансформатора. О варварских переключениях различных тонармов на вход усилителя корректора без отключения анодного напряжения, я уже сообщал, как и о временной установке тонармов для его будущих поисков комплектов тонарм-головка. Шумилин ничего не пишет об установке Гарарда в корпус, о МС трансформаторах, об экономии на лампах и динамиках. Кроме того, Шумилин скрывает от читателей форума, что ему с первого момента обращения ко мне с просьбой помочь в обретении устройства с высоким музыкальным разрешением, было сказано об открытой компоновке только на шасси Телефункен. О минимизации хай-эндных пользовательских прибамбасов в виде нескольких входов, блестящих колпачков и красивых индикаторов, т.к. смонтировать на одном шасси два полных устройства с трансформаторной нагрузкой 4-х каскадов раритеных ламп 30-х гг. и двух отдельных кенотронных блоков питания, практически крайне сложно. На что был получен ответ – не важно, только чтоб звучало. Звучало и звучит уже длительное время, и как у моих друзей (некоторых из них Вадим знает лично, они не участвуют в дискуссиях на форумах), но только Вадимом моя критика была воспринята, как личная обида и именно это послужило основным мотивом публикации претензий ко мне.
ЗЫ: Поскольку я занимаюсь аудио только для себя (у меня несколько систем) или для моих близких друзей, то опыт в оказании вначале просящему о помощи, а в последствии льющего грязь ( в том, числе на форуме АМЛ, где я не имею доступа), можно констатировать как ошибочный.

Никаких обид и личной неприязни НЕТ.Просто этот отзыв больше к людям,которые еще не столкнулись с Вашим "качеством" изготовления.
зы И еще на последок.В том трансе что на фото.НИЧЕГО не отваливалось.Обрывы были на других трансах.Без всякого на них воздействия. И про КАРДАС.Если они негативно влияли.Зачем их тогда ставили в УМ и я их оплатил? И где и когда Вы публично критиковали мои ролики??? Зачем загонять себя в угол и все больше пытаться "оправдаться".Репутация же делается...проще.КАЧЕСТВЕННЫМИ изделиями и все. Тем более Вы их ПРОДАЕТЕ и за приличные деньги.

Сергей Банковский
-, 08:25
Никаких обид и личной неприязни НЕТ.Просто этот отзыв больше к людям,которые еще не столкнулись с Вашим "качеством" изготовления.
зы И еще на последок.В том трансе что на фото.НИЧЕГО не отваливалось.Обрывы были на других трансах.Без всякого на них воздействия. И про КАРДАС.Если они негативно влияли.Зачем их тогда ставили в УМ и я их оплатил? И где и когда Вы публично критиковали мои ролики??? Зачем загонять себя в угол и все больше пытаться "оправдаться".

Да никто ни перед кем не оправдывается. Ведь факты очевидны: личная неприязнь уже более года побуждает тебя вновь и вновь описывать одно и тоже. И год назад в сентябре , и полгода назад, в марте

Re: Отзывы о услугах и сделках
Вадим*** » Пт мар 09, 2012 20:57

Victor K писал(а):
Вадим*** писал(а):
систему я ЛИЧНО довел до ума.И она РАБОТАЕТ.
Расскажите, пожалуйста, как Вы усовершенствовали усилитель, который сделал Сергей?
УМ не трогали.Он и так на соплях весь....пусть доживает свой век...АС вот ОСНОВА всех систем!!! А вот о ней я Вам лично НИЧЕГО писать не буду.....Вадим***
Просветитель

. И вновь в сентябре...по одному и тому же поводу...

Не исключаю, что будут и еще, но лучше изменить график периодичности публикации старых обид .

шум
-, 12:41
Пусть люди сами разбираются и смотрят на ваши работы.Мне лично уже давно всё понятно.В коротком НЕГАТИВНОМ отзыве.УЖЕ ВСЁ СКАЗАНО....больше никаких контактов и претензий

x