el-tubes

  • Автор темы OLZ

OLZ

Member
Купил у них колпачки и панельки, среагировали на мои пожелания быстро, выполнили заказ качественно и недорого, товар хороший.
 

ua1ong

Местный
А мне не отвечают:(
 

PSV

Местный
А ссылочку можно?
 

Sancho

Местный
Получил панелькт и колпачки вовремя, в целости и сохранности.
Спасибо.
 

vldz

Местный
Получил посылку с панельками и колпачками под Г807
очень порадовало качество, ну и цена !!!
 

r777

Member
Аффтар, пишы исчо! :D Ответят, порядочные ребята!
Терзают смутные сомнения. Отправил письмо 25.09, повторил 28.09.
Ни ответа, ни привета. Всё интересующее нашел на "Истоке".
Впредь больше не буду тревожить столь занятых "бизнесменов"
 

Tommy

Местный
r777
Может в почтовом сервере беда? мыло.ру этим славится...
 

EL-TUBES

Местный
Безответные "сомнения"

Терзают смутные сомнения. Отправил письмо 25.09, повторил 28.09.
Ни ответа, ни привета...
Наши извинения уважаемому r777, очевидно, уже запоздали, но всё же сообщаем, что в указанные дни мы не получали ни одного письма с известным ником или со ссылкой на Аудио Портал. Вероятно, прав Tommy, говоря о почтовых серверах. Позже, в начале октября, у нас у самих была затяжная беда с железом, только вчера наладили (тьфу-тьфу-тьфу). Кроме того, включены СПАМ-фильтры, и неправильно оформленные письма (например, без темы или с неопределённым отправителем/получателем) могут отсеиваться без предупреждения.
В своё оправдание больше сказать нечего. Sorry.
 

natan

Местный
Ох и скользкая контора-сайт магазина на вечном обновлении.То они все болеют,то таможня виновата,а еще мэйл.ру пакости чинит. Да и на Аудиопортале,л.с. не проходят. В общем,издеваются или не могут ,более-менее,хорошо работать!
 

ostap_custom

Местный
да всё нормально , просто потребности нужно внятно излагать )))) а некоторые из-за одного конденсатора выкуривают мозг так , что и продавать желания нету )))
по теме - то , что просил и заказывал всегда было сделано точно в срок! на днях часть заказа ещё и раньше запланированного времени на месяца два ))) если что-то долго едет - это не вина продавца (тут люди взрослые и что такое таможня знают все , я думаю ... не знают только может добровольные заточенцы , как в Пензе ))) )
 

natan

Местный
издевательство!

Так,когда же,начнёт работать сайт магазина?
Не так,как сейчас на 20%:mad: гы-гы
 

andy911

Местный
Вчера получил заказ.Все по-честному ,достаточно оперативно.Изделия качественные.Спасибо!
 

ostap_custom

Местный
жду следующего завоза )))) работать с Вами одно удовольствие !
 

Scomoroh

Местный
С прошлого года нет ответа на письмо-заказ :))
А серьезно: я 24.12 отправил заказ, ну пусть 25-го его могли бы уже прочитать... и чего-нибудь ответить. Деньги бы хоть перевел и уверен был, что в наличии, пришлют...
 

Crypt

Местный
Это скорее тема о НЕ оказанных услугах. Достучаться невозможно. Фу, противно. Так дела не делаются.
 

Валерий С.

Местный
Позвольте выразить свое мнение о EL- TUBES.
Отношение к заказчикам, более чем, НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ. Вы выполняете заказы?! БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.
Для тех, кто хоть что-то получил - Я РАД, ЧТО ВЫ РАДЫ.
https://audioportal.su/forums/showthread.php?t=1279&page=3
Раньше заказывал на Исток-2. Вот где прекрасное отношение к заказчикам.
Мне жаль, что с заказом на тубесе, потерял время на ожидание ответа.
Мне 50 и ждать еще столько-же не могу, физически.
Большое спасибо Истоку-2. Андрей, позвольте выразить глубокую признательность за доброе отношение.
А рекламу, в отношении тубесов им подобных, я бы на месте модераторов отнес к спаму.
С уважением, Валерий С.
 

Normann

Эксперт
Ну не знаю, Юрий работает отлично, всё оперативно, качественно и без недомолвок! Быть может указанные правила заказа не прочитали, там есть установленный минимум. Я лично очень доволен.;)
 

maestro

Местный
Делал заказ несколько раз и все приходило довольно быстро. Причем цены , в отличие от других поставщиков , значительно ниже.
 
Сверху