Благодарность Tommy за трансы

странник

Местный
Сегодня закончил монтаж-настройку SE 6н9с-6п3с -звук - выключать не хотелось (знаю что трансам еще "прирабатываться" нужно)! Теперь 6ф3п и 6с45п пристраивать кому-то придется. Огромное спасибо! 6с4с прикупил...
 

ML8

Member
любопытно, хоть и оффтоп -- а чем же 6С45П не угодила?
сижу просто, слушаю на ней одноламповик -- и вроде радует... :)
 

странник

Местный
Разговор-же про трансы- там (SE на 6с45 пространство возле компьютера музицирует) они- Ригонда-моно.
 

Соболь

Местный
Владимир, благодарю вас за VR26CSE, за оперативность с изготовлением и отправкой, столь редкую в мире аудио-DIY, и за то, что с пониманием отнеслись к моему желанию расширить частотку трансов вверх, обеспечив на базе серийного изделия 11-80000 по -1дб
 

Вложения

  • PICT0001.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 246

Tommy

Местный
Соболь
Ну это малосигнальная полоса 1VAC/8 Ohm, при большом сигнале по низу будет немного похуже :)
 

Соболь

Местный
Ну дык, если такой мощи мало, зачем вообще ламповик городить? :)
 

U.L.F.

Местный
Владимир, благодарю вас за VR26CSE, за оперативность с изготовлением и отправкой, столь редкую в мире аудио-DIY, и за то, что с пониманием отнеслись к моему желанию расширить частотку трансов вверх, обеспечив на базе серийного изделия 11-80000 по -1дб
Дмитрий, быстро однако как всё получилось... всего пару недель прошло, как ты только собирался заказывать. Искренне рад.
 

Соболь

Местный
Спасибо за поздравления. Скоро подоспеют анодники и корпуса, сделаем таких симпатичных монстриков :)
 

eagls_21

Местный
Стал счастливым обладателем VR32ESE.
Именно СЧАСТЛИВЫМ!
Что сказать: динамика - ураган, детальность после VR20CSE
порой заставляет на знакомых дисках делать для себя открытия.
В общем, как всегда - быстро, вежливо и с отличным результатом.
Владимиру Александровичу огромное спасибо и удачи в делах :beer:
P.S. Единственное : вес и внешний вид вызвал недоуменный взгляд со стороны моей второй половины.:roll:
Но она то не знает, что хороший трансформатор - это
БОЛЬШОЙ ТРАНСФОРМАТОР.
 

Dmitry_M

Местный
Сегодня получил VR10CSE! Все в лучшем виде. Слушаю, наслаждаюсь. Владимиру огромное спасибо!
 

andy911

Местный
Заказывал у Владимира Александровича первый раз,но теперь точно знаю что не последний.
Вчера получил VR7CSE,тщательно упакованные,дошли в целости и сохранности.
Несмотря на бюджетность заказа радует тщательность и проффесионализм исполнения и фантастические для таких габаритов параметры.Отдельное СПАСИБО за индивидуальный подход к изготовлению
конкретного трансформатора под конкретную схему и лампы !
 
За трансы благодарность!

Благодарю за трансформаторы VR20CSEB,все оказалось быстрее чем я ожидал! Ну а трансы "берешь в руки-маешь вещь" -теперь буду отслушивать!
 

-Odin-

Местный
получил пару VR20ESE от Владимира. Все в лучшем виде. Спасибо за хорошую вещь и за советы.
 

НикНик

Местный
Благодарю Владимира Александровича за понимание проблем очень поздно начинающего любителя лампового звука и за изготовленные трансформаторы VR7CSE! Посылка была упакована очень тщательно, дошла в наилучшем виде. Габариты впечатляют!
 

andy911

Местный
Согласующие трансы на базе VR7 прекрасно спелись с моим RIAA на выходе!
Меня трудно чем- то удивить,но тут я был поражен ЗВУКОМ!
Спасибо Володе огромное за профессионализм и качество!
 

Alex1976

Member
Благодарность Владимиру за 10 ESE под 6С4С !!!! Доволен как слон!!! Гигантоманией не страдаю,считаю вполне достаточными.Спасибо,творческих успехов.С наступающим Н.Г. Алексей.:D
 

Alex1976

Member
Благодарность Владимиру за 10 ESE под 6С4С !!!! Доволен как слон!!! Гигантоманией не страдаю,считаю вполне достаточными.Спасибо,творческих успехов.С наступающим Н.Г. Алексей.:D
Забыл фото!:D
 

Вложения

  • ?????? 1.jpg
    114 KB · Просмотры: 224
Благодарность Владимиру за силовик для корректора.
Работа сделана на отлично и раньше оговоренного срока.
Посылка упакована качественно, отправлена быстро.
Спасибо.
 

SlavaV

Member
Получил, причем весьма быстро и без проблем, трансформаторы VR7CSE.
Задержался с ответом потому как нужно было их "погонять" в усилителе.
Не смотря на то, что это класс "эконом" ( в хорошем смысле), звук
отменный.
Первое спасибо за хороший совет, второе за классные трансформаторы.

С уважением, Слава В.
 
Сверху