Аналоговые осциллографы Tektronix

Lakonas

Местный
предлагаю аналоговые осциллографы Tektronix 2445,2445А,2445В,2465,2465А (150-350МГц, 2+2 канала, 2 развертки, маркерные измерения) цена от 400 евро до 1000 евро. Возможны опции 01, 05, 09, 10, 11. Приборы б/у, полностью поверенные, комплектность по договоренности.
Могу предложить так же комплектацию к 24хх новую и б/у.
Доставка Москва, Минск.
[email protected]
 
Сегодня получил от Анатолия (lakonas) Tektronix 2465.
Аппарат супер!!! Состояние видно на фото, т.е. практически идеальное.
Пока играюсь, изучаю.
Анатолий, спасибо за внимательное отношение и оперативность! :ku) :beer:
 

Вложения

  • 246502iv8.jpg
    89 KB · Просмотры: 316

Lakonas

Местный
предлагаю аналоговые осциллографы Tektronix 2445,2445А,2445В,2465,2465А (150-350МГц, 2+2 канала, 2 развертки, маркерные измерения) цена от 400 евро до 1000 евро. Возможны опции 01, 05, 09, 10, 11. Приборы б/у, полностью поверенные, комплектность по договоренности.
Могу предложить так же комплектацию к 24хх новую и б/у.
Доставка Москва, Минск.
[email protected]

up
 

KSM74

Местный
Я то же владею аппаратом от Анатолия, работает на ура. Еще раз спасибо!
 

Lakonas

Местный
Январские поступления, кое-что есть в наличии и сейчас, что-то еще поступит в начале марта
 

Вложения

  • january1.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 200

abird

Местный
Какие модели есть в наличии? Желательно с ценами по каждой модели.
 

Lakonas

Местный
Какие модели есть в наличии? Желательно с ценами по каждой модели.
Чтобы дать ответ по цене, желательно бы знать более конкретно, что интересует: тип прибора или диапазон частот, необходимые опции, необходимая комплектность, требования к внешнему состоянию прибора... Т.к. цена определяется не только моделью.;)
 

abird

Местный
Интересует работоспособная бюджетная модель для личного использования, достаточная для настройки ламповых усилителей. Внешнее состояние роли не играет. Жду предложений.
 
abird, под Ваши требования отлично подойдет недорогой отечественный прибор. :D
 
to abird. Почему бы и не текс-2213 (60МHz, два канала, должен быть "в бюджете", т.к. без кварцевых, многолучевых и цифровых наворотов)? Я владею (спасибо Белке с Одесситом) и не жалуюсь уже несколько лет. Об "эсках" вспоминаю, как о страшном сне....
 

Lakonas

Местный
кое-что из последних поступлений:D
 

Вложения

  • s10.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 136

Тихий

Местный
Как-то краем уха услышал, что у Тектроникса есть в 22хх серии аналого-цифровые модели. Вы, как специалист, не разъясните застрявшему на уровне С1-ХХ пользователю эти новомодные нюансы? :) Помимо добавления логического анализатора, какие бонусы и отрицательные моменты от совмещения? К примеру, можно ли спектр посмотреть (БПФ)? Или еще что, о чем я даже не догадываюсь...
 

Lakonas

Местный
Как-то краем уха услышал, что у Тектроникса есть в 22хх серии аналого-цифровые модели. Вы, как специалист, не разъясните застрявшему на уровне С1-ХХ пользователю эти новомодные нюансы? :) Помимо добавления логического анализатора, какие бонусы и отрицательные моменты от совмещения? К примеру, можно ли спектр посмотреть (БПФ)? Или еще что, о чем я даже не догадываюсь...

Новомодность этих моделей (типа 2220, 2230...) относилась к 80-м годам:D По более правильной, на мой взгляд, терминологии Philips'a это combiscope , т.е комбинированный прибор имеющий в себе как бы два прибора - аналоговый и цифровой. Ввиду "новомодности", с некоторым запахом нафталина, ну и конечно же учитывая уровень элементной базы того времени (АЦП - 20Ms), не стоит ожидать от этих приборов наличия всех возможных функций присущих современному цифровому прибору(о БПФ тогда знали только по книжкам:D). Преимущества по отношению к аналоговому прибору конечно же имеются, как и задачи под которые может быть использован. Это скорее отладка устройств автоматики, БП, устройств с редко повторяющимися НЧ процессами ...
 

DRiSH

Местный
Как-то краем уха услышал, что у Тектроникса есть в 22хх серии аналого-цифровые модели. Вы, как специалист, не разъясните застрявшему на уровне С1-ХХ пользователю эти новомодные нюансы? :)
Если рассматривать комбископы, то, IMHO, более разумно обратить внимание на модели Fluke (PM3380/3384/3390/3394) или Philips. У них частоты выборки повыше (от 200MSa/ch) и при наличии опции MP - неплохие вычислительные способности, в т.ч. и БПФ.
 

Lakonas

Местный
Up
 

Вложения

  • 2010 07.jpg
    123.9 KB · Просмотры: 140

Lakonas

Местный
предлагаю аналоговые осциллографы Tektronix 2445,2445А,2445В,2465,2465А,2465B,2467B (150-400МГц, 2+2 канала, 2 развертки, маркерные измерения) цена от 380 евро до 1000 евро. Возможны опции 01, 05, 06, 09, 10, 11, DVS, DMS. Приборы б/у, полностью поверенные, комплектность по договоренности.
Могу предложить так же комплектацию к 24хх новую и б/у, делители новые и б/у (Tektronix, Agilent, Lecroy) от 50МГц до 500МГц и выше.
А также цифровые осциллографы TDS210, TDS220, TDS224.

Доставка Москва (и далее по регионам), Санкт-Петербург, Минск.

[email protected]

С некоторыми дополнениями ;)
 
Сверху