DIY » Статьи » Ламповые Усилители » Бестрансформаторный УМЗЧ RCA OTL на лампах 6082 (25Вт)

Бестрансформаторный УМЗЧ RCA OTL на лампах 6082 (25Вт)

Принципиальная схема лампового бестрансформаторного усилителя мощности (Tube Amp) на лампах 6082. Выходная мощность усилителя — 25 Ватт.

RCA OTL Tube Amplifier Schematic (output — 6082).

^Нажмите для увеличения^

Рис. 1. Cхема лампового усилителя мощности RCA OTL на 6082.

Schematic of 25-watt music amplifier.

 

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

  • Радиолампа 6L6 — Электронная лампаРадиолампа 6L6 — Электронная лампа
    ^Нажмите для увеличения^ ^Нажмите для увеличения^ ^Нажмите для увеличения^ ^Нажмите для увеличения^     Источник
  • 6A3 — Электронная лампа6A3 — Электронная лампа
    ^Нажмите для увеличения^     Источник
  • Acoustic Energy AE1 ClassicAcoustic Energy AE1 Classic
    Бренд: Англия ^Нажмите для увеличения^   Технические характеристики:   2-х полосная АС с фазоинвертором Частотный диапазон в пределе ±3 дБ: 70 – 22000 Гц Чувствительность: 86 дБ/2,83 В/1 м Сопротивление: 8 Ом Рекомендуемая мощность: 200 Вт Коэффициент нелинейных искажений в диапазоне 0,2 – 20 кГц: 0,3 % Раздел фильтра: 3000 …
  • Импульсные генераторы на полупроводниковых приборах — Важенина З.П.Импульсные генераторы на полупроводниковых приборах — Важенина З.П.
    ^Нажмите для увеличения^ Массовая радиобиблиотека (МРБ) выпуск 939 Импульсные генераторы на полупроводниковых приборах Автор(ы): Важенина З.П. 1977 год В книге описаны практические схемы импульсных генераторов на транзисторах, рассмотрен принцип их действия и приведены методика и примеры расчета. Особое внимание уделено методам повышения стабилизации и расширения диапазона длительностей генерируемых импульсов. Книга …
  • Усилитель класса А Марка Хьюстона. Предусилитель на LM1036N + стрелочные индикаторыУсилитель класса А Марка Хьюстона. Предусилитель на LM1036N + стрелочные индикаторы
    ^Нажмите для увеличения^ ^Нажмите для увеличения^ ^Нажмите для увеличения^ Моя вторая работа (первая работа). Усилитель класса А с нулевой отрицательной обратной связью и выходной мощностью 5 Вт. Построен на основе схемы усилителя марка Хьюстона. Усилитель используется с чувствительной акустической системой. Звучание очень точное и подробное, глубокий бас и удивительная микродинамика. В усилитель …