Малипусик

Театр начинается с вешалки, а усилитель с коробки

Ну, а что делать? Пересылать нужно, в Россию, с Украины. 

^Нажмите для увеличения^
  Естественно, это некорректно, да разве есть какие то правила по постройке усилителя? Кому то большой охото. С Мерк гейтами, кенотронами и иной лабудой. 
^Нажмите для увеличения^
 
Вот только любопытно мне 
^Нажмите для увеличения^
 одно. Ну..сделали усилитель мечты, вложив немерянно бабла, времени, задолбали мастеров по изготовлению корпуса, трансов и остального..
Послушали, и здесь же начинаете трещать о новеньком проекте. 
^Нажмите для увеличения^
 
А тот то что? Не нравится, либо надоел? 
^Нажмите для увеличения^
 
Либо действуете по правилу: Всех баб не перетрахать, хотя стараться нужно? Всё идиентично, поверьте мне, обилие только в подходе. Самая задрипанная пастушка бывает вкуснее царицы. 
^Нажмите для увеличения^
 
……пробел, не в ту степь поехал. 
^Нажмите для увеличения^
 
А у меня ближайшее время миниатюризация. Сказывается паяние транзюков и маленьких деталей. 
^Нажмите для увеличения^
 
Купил коробку на Укрпочте, больше размеров не было. Прикинул так и сяк, мало места, мало, но нужно попытаться. Одно веселит. Что будет употребляться с 4А28, а там уж какие НЧ? Так…мидбасс, менее того, означает трансики можно не городить огромные, на железе от ТВЗ1-9, с вкраплением ТВК(либо ТВШ 2, 3 каких то). А изюминка в усилителе-это стаб Анодного, без его вообщем неинтересно, даже показать нечего было бы. Итак вот и порешил сделать. 
^Нажмите для увеличения^
 
Процесс пиления, сверления, паяния демонстрировать не буду, и так уже зае..(пардон), заморил всех своими художествами ненадобными. Схемы тоже однотипные, неинтересные. Вообщем ничего вам приятного нет. Это Вы всё без меня понимаете. 
^Нажмите для увеличения^

^Нажмите для увеличения^

^Нажмите для увеличения^

^Нажмите для увеличения^

^Нажмите для увеличения^

^Нажмите для увеличения^

^Нажмите для увеличения^

Видео YouTube


Влад Пронин Мошуров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

  • Нейман В.Е.Нейман В.Е.
    Блоки телевизора «Сигнал» в радиолюбительских конструкциях В книге подробно рассмотрено устройство блоков телевизора «Сигнал» и возможности использования этих блоков в радиолюбительских конструкциях. Приведены схемные и конструктивные данные блоков, а также изложена методика налаживания телевизора, собранного из этих блоков. Книга рассчитана на радиолюбителей-конструкторов, экспериментирующих в области телевидения, и может помочь им …
  • Двойной триод 6Н31ПДвойной триод 6Н31П
    Двойной триод 6Н31П 6Н31П Двойной триод ^Нажмите для увеличения^   Обозначения: а1 — анод первого триода, а2 — анод второго триода, с1 — сетка первого триода, с2 — сетка второго триода, к1 — катод первого триода, к2 — катод второго триода, э — экран, п — подогреватель катода.     …
  • ГУ-29 — Генераторный лучевой двойной тетродГУ-29 — Генераторный лучевой двойной тетрод
    ГУ-29 — Генераторный лучевой двойной тетрод Тетрод ГУ-29 предназначен для усиления мощности и генерирования колебаний высокой частоты. Применяется в передающих устройствах ^Нажмите для увеличения^ ^Нажмите для увеличения^ 1 и 7 — подогреватель (накал) 2 — первая сетка первого тетрода 3 — вторая сетка обоих тетродов 4 — катод и лучевые …
  • Ламповый УМЗЧ с импульсным БПЛамповый УМЗЧ с импульсным БП
    Перечитав недавно подшивку «Радио» за 2008 г., я решил собрать ламповый УМЗЧ, но применить в нем импульсный блок питания от отечественного телевизора. В случае применения в усилителе комбинированных ламп 6Ф5П напряжения +125 В оказалось достаточно для анодных цепей этих ламп, а напряжение 6,3 В для накала катодов было получено от …
  • JBL 4411JBL 4411
    ^Нажмите для увеличения^ Использовав опыт в создании таких громкоговорителей как JBL4430 и JBL4435, компании выпустила компактный монитор, который хорошо подходит к требованиям цифровой записи. Зеркальное исполнение акустических систем улучшает стереопанораму. Инновационный фильтр минимизирует перекрытие полос, и дает линейную АЧХ, даже при различном расположении АС, по этому звук остается стабильный в …