e-bay
Добро пожаловать на Форумы АУДИО ПОРТАЛ.

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 128

Тема: e-bay

Эксперт

По умолчанию e-bay

Господа, кто-нибудь может помочь с приобретением диска через сабж? Я никогда с этим не сталкивался, опыта нет.
    Диск, собственно вот: http://cgi.ebay.com/MORTEN-HARKET-Po...QQcmdZViewItem

Местный

Может, кто-то в частном порядке поможет, но для информации можно заглянуть сюда:
    http://ebay-forum.ru/phpBB2/index.php
    А еще существуют профессиональные посредники. Накручивают, конечно, но и ряд проблем снимают. Я несколько лет пользуюсь услугами вот этой компании:
    http://www.pregrad.net/
    Покупки делал и габаритные и ценные. В том числе и аппаратуру.

Эксперт

Последние накручивают 60%, ни фига себе!

4. Местный

Местный

Цитата Сообщение от DIM
    Последние накручивают 60%, ни фига себе!
    Не совсем верно - много факторов влияющих на ценообразование. "Выбить" из них четкий прайс еще никому не удавалось По собственному опыту могу сказать, что учитывается ряд параметров, причем по замысловатой схеме. В расчет принимается и вес и габариты и стоимость покупки и способ доставки и температура за окном и настроение менеджера
    Например, покупка в Америке обычно сразу рассчитывается с авиа-доставкой. Многие клиенты даже не задумываются о возможности доставки морем. Пара колонок авиа - это две стоимости колонок только за доставку. А вот та же пара колонок морем - это уже другое дело. Получается дешевле процентов на 30, чем в России такой же винтаж. Это я из личного опыта. И потом, некоторые вещи в России просто не продаются , а на e-day стоят копейки. Так что даже 60% накрутки не страшно, IMHO. Тем более если сумма невелика. У меня многие знакомые пользуются услугами этой конторы именно для покупки дисков. Как правило, с Амазона. Я покупаю по всему миру совершенно различные железки и все покупки запускаю через эту контору - меньше проблем. А то есть печальный опыт окружающих, когда груз пропадает или зависает на таможне и начинаются штрафы и прочие гадости. Попробуйте объяснить таможеннику, что покупаете сто ламп или двести - триста катушек фотопленки для личного пользования! Так он вам и поверил. Сразу пойдете по линии мелкооптовой торговли.
    Извините, разговорился Умолкаю.

Ветеран

Рекомендую обычный EMS с использованием двойной упаковки, если цена меньше 300 долларов включая доставку, то без таможни.

pregrad.net имеет никакучий сервис, как клиент я не смог получить ответа ни на один вопрос и не решился доверить деньги компании с таким отношением к клиенту. Пользуюсь не первый год www.biddingexpert.com.

Местный

Цитата Сообщение от Игорь из Сибири
    Пользуюсь не первый год www.biddingexpert.com.
    Спасибо за ссылку, посмотрим, пообщаемся

Ветеран

У biddingexpert есть один минус: тормоза страшные - доставляют долго. С другой стороны, их вполне можно попросить по аське позвонить по телефону в Америке клиенту и утрясти детали оплаты и т.д. без долгих переговоров по email...

Эксперт

Ага, спасибо за ссылку. Щас пообщаюсь...

Эксперт

Ха! Совершенно случайно нашел на амазоне, французском. Уже купил. Спасибо всем.

Пользователь

С апреля с.г. регулярно самостоятельно пользуем eBay. Ничего сложного. Ник такой-же, как и здесь. Можете поинтересоваться отзывами. Под заказ еще не работали, но если Ваше предложение нас заинтересует, можно попробовать. Все вопросы и предложения в личку или на мыло.

12. Местный

Местный

Пользуюсь не первый год www.biddingexpert.com.
    С biddingexpert не связывайтесь ни в коем случае! Это мошенники. Получают деньги, говорят что перечислили продавцу, а на самом просто зажимают. Или получают на свой адрес товары, и прячутся. Их телефоны и факсы никогда не отвечают. Знаю два случая "работы" через них, оба раза кинули. У мой жены, эти деятели осенью украли сапоги. Воруют они по мелочам, но похоже часто, т.к. знают что за сто-двести баксов никто их искать в Америку не поедет. Судиться за эти деньги тоже себе дороже. Вероятно это не единственные мошенники, которые выдают себя за "посредников" на ибее.

AUDIO Team

Слелал тему "Важной"

Ветеран

У biddingexpert было столько возможностей меня кинуть, но что-то они этим не воспользовались. Вот месяц назад пришел компьютер с картой MLSSA и кучей инструкций к ней - никаких проблем, морем привезли, с таможней решили. Могу предъявить желающим проверить У Валеры Гилева, который изготавливает колонки, во временном пользовании мой ЦАП Аудиомека, привезенный теми же ребятами... Все это недешевые железяки.

Извините меня, Юрий Новиков, но я позволю себе усомниться в справедливости вашего мнения.

Эксперт

Раз уж речь зашла об e-bay, хочу поинтересоваться, никто не сталкивался с Revox Studer B225? Это КД проигрыватель, конца 80-х, говорят с великолепной механикой и очень хорошим звуком. Купить такой можно достаточно дешево.

Местный

Извините меня, Юрий Новиков, но я позволю себе усомниться в справедливости вашего мнения.
    Я возможно изменю свое мнение, если вернут моей жене сапоги которые получили на свой адрес в Нью Йорке еще в ноябре 2005 года. А то что получили знаю точно, т.к. имею почтовое уведомление. И не нужно тут рекламировать импортных мошенников. В России и своего ****а мелкоуголовного хватает.

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права