100 ГДН-3 ?

Neurox

Местный
Мне наоборот нравится беленький)
 

ks1

Местный
Приехали с ПАО "Красный луч" 9 декабря.







Отпускная цена 300грн.

А на резиновом ходу есть?Интересно еще тс параметры реальные.
 

Neurox

Местный
да есть. это какраз с паралоном проблемы.
я последние 2 подвеса забрал. резиновых подвесов сколько угодно.

прошу заметить паралоновый подвес жесткий, плотный, S-образный а не полуволновой на на некоторых модификациях.

как ТС померяю--тут выложу результаты
 

Meshin

Местный
"S"-образный профиль родной, изначальный. А полутор кстати работает совсем не хуже. На НОЭМАе делают отменные ППУ подвесы которые идеально подходят под диф. и корзину 100ГДН-3.
 

ks1

Местный
да есть. это какраз с паралоном проблемы.
я последние 2 подвеса забрал. резиновых подвесов сколько угодно.

прошу заметить паралоновый подвес жесткий, плотный, S-образный а не полуволновой на на некоторых модификациях.

как ТС померяю--тут выложу результаты

А как вы с ними связывались?И по поводу качества общие впечатления.От меня они 40км.А вроде как на другой планете.
 

Neurox

Местный
Телефоны в личку отправил
 

Neurox

Местный
В ЗЯ с 2мя закрытими портами под ФИ)

Т.е--слушаем музыку-- ЗЯ.

Надо чегонить качнуть с граничной 25Гц-за 3 минуты откручиваем заглушки на портах)

вообще это будет 3х полоска с НЧ секцией в отделном корпусе и с отдельным усилителем под НЧ.
 

ks1

Местный
В ЗЯ с 2мя закрытими портами под ФИ)

Т.е--слушаем музыку-- ЗЯ.

Надо чегонить качнуть с граничной 25Гц-за 3 минуты откручиваем заглушки на портах)

вообще это будет 3х полоска с НЧ секцией в отделном корпусе и с отдельным усилителем под НЧ.

Понятно.А мои мысли всё вокруг лабиринта кружатся.Если вл будет не ниже 12 а кутс не выше 0,4 то должно получиться.
 

Neurox

Местный
Я тут к альфардам присматривался но что-то стоящее стоит от 430ГРН за штуку (LW12A4 если не ошибаюсь) и 12шек никаких нет в украине, а 10ки как-то не солидно да и то треш всякий в наличии только- HW1000.

Вот и пал выбор на 100гдн
 

ks1

Местный
Я тут к альфардам присматривался но что-то стоящее стоит от 430ГРН за штуку (LW12A4 если не ошибаюсь) и 12шек никаких нет в украине, а 10ки как-то не солидно да и то треш всякий в наличии только- HW1000.

Вот и пал выбор на 100гдн

Аналогичная ситуация.Только я собирался брать бу.С такими параметрами и качеством даже китай дороже.А уж некитай тем более.
И насчёт качества.Какие впечатления?В сравнении с 80-ми 2011-го года выпуска не просели?
 

Neurox

Местный
я не застал тех времен 100гдн.

Про эти ниче плохого ниче сказать не могу--сборка/поклейка аккуратная.
из ньюансов--похоже корзины из старых запасов.

Магниты свежие, из Белой Церкви возят.

Единственное что настараживает это контактные лепестки хлипкие.
 

ks1

Местный
Ну если это (хлипкие лепестки) единственный недостаток то это весьма неплохо.
 

Neurox

Местный
По поводу завода--заказал в среду после обеда--в четверг вечером уже прошли испытания и были упакованны. но с паралоном это были последние подвижки как мне сказали. теперь до след завоза.

резина в наличии есть. собсно срок изготовления 2е суток и сутки на доставку.

Но я бы сам не брал и другим не советовал резину. по звучанию ее характер известен. Паралон всяко лучше. я их еще спрашивал за ткань прорезиненную или хотябы за менее жесткий резиновый подвес--ответили что не делают по другому. раз ве что свои подвесы дам.
 

ks1

Местный
Как вариант можно на Ноэме подвес тканевый купить.Но надо предварительно договариваться и проверить на предмет подходящести.
 

Meshin

Местный
Зачем на НОМАе покупать тканевый, когда можно купить ППУ. Его кстати в 100ГДН-3 можно вклеить как полутором в низ, так и наоборот.
 

Neurox

Местный
кстате обясните нубу--ППУ этоже собственно паралон или что-то другое?
 

Meshin

Местный
Да, поролон. Обработанный при температурном воздействии в прес-форме определённой конфигурации. ППУ-пенополиуретан.
 

ks1

Местный
Ткань вроде віше котируется.Или я что то не так понял?
 
Ткань бывает разная. Жесткая и мягкая. На НОЭМЕ жесткая.
Не для 100гдн-3
 
Сверху