15" Магнавокс

U.L.F.

Местный
Продаётся пара динамиков Магнавокс, 15" басовики. Высокодобротные, для открытого оформления. Резонансная частота примерно 40Гц, полная добротность около 0,8, диаметр катушки 1,5". Чувствительность 95-96дБ. Отличное состояние диффузоров, текстильных центрирующих шайб и подводящих жгутов. Корзины имеют лёгкие потёртости на краске, хотя для 50летнего состояния, можно сказать, что сохранились очень хорошо. Магниты(альнико, диаметром около 100мм) не размагничены. Одинаковое сопротивление звуковых катушек- 5,2ом. Катушки не перематывались, всё оригинальное. Динамики довольно редкие. Продаются по причине невозможности реализации задуманного проекта на этих динамиках, по семейным обстоятельствам. Находятся в Туле. Стоимость 7тыс. руб. за пару, без учёта стоимости пересылки. Возможна отправка по России транспортными компаниями.
 

Вложения

  • 151.jpg
    158.1 KB · Просмотры: 165
  • 152.jpg
    158.2 KB · Просмотры: 131

a.a.abramoff

Местный
Написал в ЛС.
 

U.L.F.

Местный
Предварительный резерв за a.a.abramoff до среды.
 

a.a.abramoff

Местный
Спасибо большущее, сегодня забрал из ТК. Всё отлично доехало!
P.S.
Больше никогда несоглашусь на Желдорэкспедицию :))) я думал до этого, что Автотрейдинг далеко, но эта... она у чёрта на куличках от меня :)))
 

U.L.F.

Местный
Андрей, у нас они тоже через весь город добираться, я с ними обычно договариваюсь чтоб домой привозили, дорого(+200-300р.) но удобно. Хорошо, что всё нормально доехало.
Динамики проданы, тему можно закрыть.
 
Сверху