15гдш-1

Обещают принести мне пару таких динамиков. На форуме упоминаний про них не нашел.Кто может сказать что-нибудь по поводу сего девайса? С уважением, Михаил.

The_mad_pirate

Местный
Да чушь полная, давно надо отходит от этого антиквариата. ХИ-ЭНД для бедных. Ладно если бы зарубежные предложили. Вот опять будет тема пустая измерьте параметры. А вы вобще готовы делать ящики. Учтите они стоят дороже тех динамиков которые купите.

Параметры динамика по паспорту: две катушки по 8 ом, резонанс 40+-15 гц, полоса 40-16000 гц, чувствительность при сопротивлении 4 и 16 ом 92 дб/вт, при 8ом - 90 дб/вт, давление 0,63па, добротность при 4 и 16 ом - 2,5+-1,0 при 8 ом - 3,5+-1,0. Предназначены для открытого акустического оформления. Достанутся они мне бесплатно, вот и хочу узнать, что можно на них сделать.

The_mad_pirate

Местный
Да ничо не нало, только передарить дальше.

VVM

Местный
Хорошие ИРПовские щитовые динамики, разработка Каца, не очень быстрый, но ровный и благородный звук - хорошо подойдут для классики. Если снизу подпереть 15-тидюймовиком, то акустика будет более универсальной, особенно в биампинге.

Вместо двух принесли четыре. Вот сижу и думаю. Передарить- то я их всегда успею. А на импортные динамики пока разориться не могу.Поэтому прошу подсказать как их лучше приготовить.

Вот то чтоу меня есть сейчас. 15ГДШ-1 - 4шт, 4ГД-35 - 2шт, 3ГД-38Е - 2шт, 35ГДН1 - 2шт, 6ГДВ1 - 2шт, 2ГД-36 - 4шт.

P.W.

Местный
2The_mad_pirate хай фай длябедных говоришь. Твое мнение что лучше играет BG20 или 4ГД35

shost

Местный
Обещают принести мне пару таких динамиков. На форуме упоминаний про них не нашел.Кто может сказать что-нибудь по поводу сего девайса? С уважением, Михаил.

оно пойдет как сч+вч к 2а9 :)
нормально получается
раздел ~300-400гц
обе катушки его последовательно

shost

Местный
в инете предложения вроде были
может и тут найдутся

вместо 2а9 можно 25гдн4

Сверху