2 Д.Рутковский, за апгрейт и переборку пары 10" ШП

Ден 123

Местный
Изначально у меня было 2 пары одинаковых ШП. Одна пара рабочих и пара нерабочих, со обрывами в катушках.
После долгого размышления, кому отдать на переборку головы, выбор пал на Питерскую компанию AIE, и ее руководителя Дмитрия Рутковского. После переписки и предварительного диагноза, головы были переправлены в СПб с помощью Грузовозофф.

Дмитрию я написал, что мне очень нравится звучание оставшейся неперебранной пары. Конечно она звучит лучше, чем весь наш Кинап, но не дотягивает до определения очень хорошо.

Вчера получил дины и пару дней погонял в щитках 50х50, меняя местами перебранные, неперебранные и еще одну пару старых 10" ШП немцев . После сравнения неперебранная пара легла на полку, в ожидании экспериментов или апргрейда, немцы остались в фаворе, а перебранная пара сейчас играет в щитках и радует меня.

Приятная вещь. При визуальном осмотре и сравнении, сразу видны пеимущества ручной (в хорошем смысле) работы. :trud:

Одним словом, переборка пошла динам на пользу, однозначно.
2 Дмитрий :ku)

:upl: типа Рекомендую

Ps надеюсь, известная питерская фирма не поднимет после этого цены :)

Wladimir

Местный
Вчера получил дины и пару дней погонял
день за два пошел,,понятное дело радость

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions