2 Normann - DDD??

• Автор темы Paul

Paul

Местный
"Начинали все пожалуй с DDD" - это что подразумевается? я что-то важное пропустил ??:sad:

Normann

Эксперт
Запись, редактирование, мастеринг - всё в цифре. Три этапа, три составных части марксизма-ленинизма! А что вопрос-то возник?
Кстати DG одно время хвалилось 4D записями. Там вообще с микрофона уже в цифре прёт.:ku) Кто больше?

карабас

Местный
А вот новодельные виниловые диски слушать нельзя, цифрА голимая, в хУдшем смысле слова! Старые классно, старые СИДИ неплохо, а новодел что винил, что СИДИ какашка, или может я дурак? У кого какие впечатления по новому винилу?

Normann

Эксперт
Аналогичные впечатления.

Paul

Местный
в закрытой ветке попалась фраза. не понял и запаниковал :D что начал не с того, с чего надо :sad:
DG - Deutsche Grammofon?

Normann

Эксперт

Да. Я понял о какой ветке идёт речь и из какого контекста выдернута фраза.;)
Говорил о том, что все начинающие слушать музыку поначалу гонятся за новшествами, детальностью на уровне стерильности, мнимым воздухом, отсутствием шумов, цифровым разрешением и прочей белибердой. ПОтом возникает ощущение недосказанности, бедности музыки и народ начинает обращать внимание на AAD, что в итоге перерастает у некоторых (например у меня) в полный отказ от использования цифровых носителей. Прогресс с возвращением к корням, в прошлое.

Albert King

Местный
_народ начинает обращать внимание на AAD, что в итоге перерастает у некоторых (например у меня) в полный отказ от использования цифровых носителей_
+1

з.ы. DG = в оригинале все-таки Deutsche Grammophon (Gesellschaft).

Paul

Местный
несомненно, Grammophon
увы, опозорился :oops:
и не исправить уже :cry:

единственное утешение - 104дБ )))

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions