300B светлана и разные

aleksandr

Местный
Как можно купить на светлане лампы 300В, кто подскажет?

DIM

Местный
Ага, если еще остались... :(

Доктор Ноу

Местный
Они эту страшилку(про остатки на складе, нулевую рентабельность и сворачивание производства) тиражируют из года в год:)

Дима Андреев покупал в августе (2006г.)

DIM

Местный
Правда? Я вот не смог в первых числах сентября, только отбраковка была, штук 30, они их по дешевке мне предлагали... :(
А с НВЖАК вообще нет, даже отбраковки...

Доктор Ноу

Местный
Правда? Я вот не смог в первых числах сентября, только отбраковка была, штук 30, они их по дешевке мне предлагали... :(
А с НВЖАК вообще нет, даже отбраковки...

Андреев с Торопкиным постарались - все раскупили:)

DIM

Местный
Возможно, но мне сказали, что последнюю партию продали в Англию еще в мае, да и в июне не было, я спрашивал...

aleksandr

Местный
Спасибо за советы,а как саратовские по звуку сильно уступают светлане.

DIM

Местный
Раньше уступали сильно, сейчас - уже не знаю.
6С4С пока есть в Питере, только цена подросла, но у многих запасы есть...:):):)

aleksandr

Местный
DIM вопрос на каких лампах усилитель ьудет звучать лучше на 300В или на 845.

DIM

Местный
DIM вопрос на каких лампах усилитель ьудет звучать лучше на 300В или на 845.
По мне, так на 300В, но в весьма нестандартном режиме. Вообще я считаю, что обе этих лампы не совсем подходят для настоящего хай фая, про хай энд я не говорю совсем.

aleksandr

Местный
Спасибо Дмитрий, а на каких лампах посоветуете остановица, чтоб рас сделать и больше не думать об этом.Взять тр-сы танго конд-ры дженсен, блек гейты все самое лучшее и сделать нормальный усь.Уже устал от этих поисков хай энд звука.

Tommy

Местный
Взять тр-сы танго конд-ры дженсен, блек гейты все самое лучшее и сделать нормальный усь.Уже устал от этих поисков хай энд звука.
И вы думаете сразу будет звук? А сколько чего взять?

aleksandr

Местный
Tommy Я вам скажу сколько азять,а вы мне скажите что делать.

Доктор Ноу

Местный
Спасибо Дмитрий, а на каких лампах посоветуете остановица, чтоб рас сделать и больше не думать об этом.Взять тр-сы танго конд-ры дженсен, блек гейты все самое лучшее и сделать нормальный усь.Уже устал от этих поисков хай энд звука.

Вы в Москве? Пишите в мыло: metaleater()mail.ru

Tommy

Местный
А почему в мыло, доктор? Здесь что, квалификации персонала не хватает, чтобы посоветовать человеку? :roll:
Один в мыло тянет всех новичков, теперь уже второй... гы-гы

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions