300БЭ Рефлектор

Виктор

Местный
Скажите, кто нить слашал 300В из славного города Саратова, а то у меня исключительно на них денег хватит, а отзывы разные...

А

Александр Бокарёв

Guest
Ой, плохие это лампы, найдите лучше 2А3, ЧЕСТНО, ОНИ -- ЛУЧШЕ...

Виктор

Местный
Да-а, моя понимать, моя не в первый раз это слышать... А 2А3 вы имеете в виду чьго производства? Они лучше 6С4С (у меня 60-го и 62-го годов сейчас пашут), ну, по надежности например?
Просто хочется 300-ки попробовать, так, интересно... 40 ватт - не 15... Свободы побольше. А Светлану имеет смысл брать? У меня кстати окна на нее (Светлану) выходят, прикол :D

G

Guest

Guest
Ну по надежности 42-летняя 2А3 надежней в разы чем светлановская 2-летняя "трехсотка", имел несчатье в этом убедиться :( - на 300B ElectroHarmonix и Western Electric средств не хватало, взял чешские TESLA под заказ на Митинке-намного лучше чем китайские и наши "светлановские" почти за ту же цену :smile:

Tommy

Местный
взял чешские TESLA под заказ на Митинке-намного лучше чем китайские и наши "светлановские" почти за ту же цену :smile:
Вы, наверное, имели в виду лампы JJ Electronics, вот такие http://images.people.overclockers.ru/31490.jpg , это словацкие. А по какой цене брали, если не секрет, и когда?

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions