5ГДШ-4 купить в Москве.

Alerwar

Местный
Интересует вопрос приобретения этих динамиков ( не улучшеных, не доработаных, но и не совсем убитых, в идеале - с хранения или новодел) в пределах Москвы, лучше если на условиях самовывоза. Может кто подскажет магазин? С ходу находятся только в других городах типа Саратова, Воронежа и т.д.
 
Сайт Чип и Дип, пошукай в яндексе.
 

Alerwar

Местный
В том и дело, что что под самовывоз у них 7 штук и те в Питере. Или у них можно оформить заказ? С заказом может быть такая проблема, что динамики у них производства "Завод Динамик" у которого с прошлого года на сайте висит объявление о прекращении производства акустической продукции.
 

J.Impro

Местный
Люди с форума продавали очень недорого массивы на этих динах.
 

Fil

Местный
У меня их ящик лежит, все хотел массив делать, да боюсь с моими домочадцами он долго не проживет. А хороших сеток найти не могу :(
ЗЫ.Тока самовывоз уж очень издалека получится.
 

Alerwar

Местный
Да вот в том и дело, в других местах есть, прям в магазинах, а вот у себя внятных предложений не нашел.
 

J.Impro

Местный
У меня их ящик лежит, все хотел массив делать, да боюсь с моими домочадцами он долго не проживет. А хороших сеток найти не могу :(
Проблему можо решить. Котов отучаем химич. средствами, детям подсовываем динамики на разборку. И те и другие теряют интерес. Но сетки не отменяются. Я бы попробовал метод прореживания ткани.
 

Alerwar

Местный
Если кому интересно - в Москве их можно найти в магазине Кварц1. На шоссе Энтузиастов я последние забрал, так что там только по запросу видимо, а вот на Буженинова ещё несколько есть. Хотя они говорят что на складе их ещё много.
 

китаец

Местный
У меня 4 новых и 3 б/у если интересно звоните 8(916) 200-00-09
 
Сверху