5U4GB Sylvania как звучит кенотрон ?

MOSFET-01

Местный
5U4GB Sylvania ... кенотроны с двухсторонне -заклепанными анодами .... Кто слушал ? как звучат в однотактнике ?
Дают ли мыла , или пыли ?

Golubitskiy Evgeniy

Местный
5U4G Sylvania, Слушал в своем ус-е на WE300B,очень музыкальные штуковины.У них несколько выше внутреннее сопротивление,чем у 5Ц3С-отсюда несколько меньший масштаб музыкальных образов.

Eugen Komissarov

Местный
5U4GB Sylvania ... кенотроны с двухсторонне -заклепанными анодами .... Кто слушал ? как звучат в однотактнике ?

Разница кенотронов - очень индивидуальная шлука. В одном и то же усилителе с одними АС могут быть лучше RCA, с другими - Сильвания.

У меня лучше всего себя показывают RCA - "матрёшки", из Сильвании мне больше всего нравится 5X4, а вообще, вся Сильвания мне кажется механистичной немного, грубоватой в нижней середине.

Tommy

Местный
У 5U4G саратовских сопротивление меньше, чем у 5Ц3с

vic57

Местный
У меня в однотакте стоят такие-только положительные эмоции:ku)

MOSFET-01

Местный
5U4G Sylvania, Слушал в своем ус-е на WE300B,очень музыкальные штуковины.У них несколько выше внутреннее сопротивление,чем у 5Ц3С-отсюда несколько меньший масштаб музыкальных образов.

спасибо за ответ .
А у Вас они питают все каскады ? или раздельное питание .

Может тогда стоит их ставить исключительно на питание драйвера ? Всегда ли внутреннее сопротивление так сильно влияет ?

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions