6C36C

• Автор темы Gogen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gogen

Местный
Всем доброго времени, вот сегодня принесли (сабж), в моих справочниках только керамика, а здесь стекло, один в один как 6с33, кто встречался, отзывы, схемы, характеристики и т.д. Заранее благодарен.

Фото раритета не предстАвите?

DIM

Местный
Опечатка на колбе? ;)

Евгений 073

Местный
Вот и Я тоже так думаю, плохо отпечатанное название ли-бо поечатка. Очень похожа ламапа на 6С33С только 6С18С, которая в принципе да-же интереснее 6С33С.

6С18С отличается лишь бОльшей площадью анода, у неё, в отличие от 6С33С, нет вертикальных отверстий посередине между двумя триодами в электродной системе.

Gogen

Местный
В том то и дело, принесли одну лампу причем она в радиаторе (оригинальном) завтра сфоткаю - повеселимся, я говорю это 33-я говорят нет есть 2-я, на ней четко написано 36, и на ентой было тоже 36 щас еле видно, но самое интересное - товарищь у отца (узнав про сабж) сказал, что 36-е у него есть в наличии несколько штук (типа да встречал такое чудо), праздники закончатся потребую, вот!

Евгений 073

Местный
6С18С отличается лишь бОльшей площадью анода, у неё, в отличие от 6С33С, нет вертикальных отверстий посередине между двумя триодами в электродной системе.

угу ,и внутренним паспортным сопротивлением 80 ом, своего рода рекодсменка :). Против паспортных 6С33С 120 ом. К сожалению их было выпущенно значительно меньше, а качество изумительное, даже старая просевшая 6С18С радует ухо больше чем скажем новенькая 6С33С 70х - 80х годов.

В первую очередь 6С18С хороши тем, что в большинстве своём были светлановские. А там лампы готовили хорошо.
По Ri не всё так безоблачно. У меня 6С33С-В имели примерно на 5-10% меньшее внутреннее сопротивление, чем 6С33С обычные и светлановские 6С18С. Это, правда, звуку им не прибавляло.

Gogen

Местный
Вот получите, распишитесь

Gogen

Местный
и дальше, названия не видно, стерлось, получу следующие экземпляры сфоткаю с названием.

U.L.F.

Местный
Я не понял :), для чего сжёг пол мегабайта трафика??? Где на этих фотках 6С36С????? 6С33С я и раньше видел...а экзотическими панелями народ не удивишь... :)

Gogen

Местный
Хм.., а фото №4, если слева 33-я(на балоне написано), то справа .... не ошибитесь :D . Чё трафик, когда у этой ветки будет страниц 80, из них 3 по делу, вот енто да. гы-гы

U.L.F.

Местный
Трафик, в принципе, не жалко.... когда по делу... Но я открыл 7 вложенных файлов и ни на одном не увидел надписи 6С36С...:(

ua1ong

Местный
Ну будем ждать фото второй лампы, где "четко написано", что она 6С36С...

Евгений 073

Местный
Да итак всё ясно... ждать революционной лампы 6С36С мне кажется ненадо, если уж никто из фурмончан актифных "лампофилов" её невидел.... Только один Gogen...

Gogen

Местный
Вот завтра и закроем, когда принесут второй экземляр и я ее сфоткаю, потом ветку ваще можно в карзину, все равно характеристик никто не подскажет. 6c36к - есть в справочнике, но по характеристикам не похоже + 1 накал.

Gogen

Местный
гы гы гы, сегодня был цирк, сидим с отцом ждем с нетерпением его товарища, тот приносит радиатор в нем лампа, я с трепетом, осторожно (чтоб не стереть маркировку) достаю лампу и .......
это 33-я, мы товарисчу ты чё, да и как так, а он так спокойно - ну перепутал ну бывает :evil:

прошу стереть тему, думаю впредь подобного не случится :oops:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху