6H16

Delta213

Местный
Где нибудь сабж можно применить? Никак не найду их вах и хар-ки.

Rezvoy

Местный
Может быть 6Н16Б ?

Н

незарегистрированный

Guest
нЕ ПРОГАДАЕТЕ, отменные лампочки.Макетировать одно удовольствие, на " шоколадке" А ВАХИ не смотрели на Лампиличь ру?

Rezvoy

Местный
Миниатюрные,есть в Кацнельсоне.К сожалению не имею инф.в эдектронном виде.Мю=25,S=5,Uа=200в,P=0,9 По х-м напоминает 6Н8С

Н

незарегистрированный

Guest
Их отличие от 6н8 в лучшую сторону, что при 100-150 вольтах на аноде и приличном токе смещение там 3 вольта и выше, а это хорошо.

ХРЮН

AUDIO Team
А 6Н16Г - ваще прелесть! Токо более редкая.

Giavi

Местный
Здраствуйте,
У меня ест 6н17Б - скажите как она держится у усилителя и какой звук у нея - где можна ползуват- пред ;RIAA-где??

Спасиба,
Giavi,
София
България

6Н17Б

Эти лампы у меня работают в винил- корректоре, в первом каскаде, отличные лампы, они не шумят, совершенно не звенят, им не нужен экран, усиление около 70, и что ещё хорошо, у них смещение сеточное больше, чем у лампы аналогичной, 6н2п или есс83 при одинаковом напряжении и токе. Ещё одна лампа, такая как 6н17б- это 6н21б.

Андрей_БГ

Местный
Здраствуйте,
У меня ест 6н17Б - скажите как она держится у усилителя и какой звук у нея - где можна ползуват- пред ;RIAA-где??

Спасиба,
Giavi,
София
България

Здравствуйте!
А откуда попались? Я сейчась собираю триодов для прослушивания УМЗЧ, было бы интересно послушать...

С уважением,
Андрей

Giavi

Местный
Способо Александр,
то Андрей_БГ:
К сожелению у меня нет готовое устройство на базе 6н17б- я покупил от
друга - а думаю про винил кор.

Puls

Местный
Ребят кто-нибудь собирал подобное http://radio.mus-exchange.com/pub.php?pubid=4 (Лампово-транзисторныи усилитель для стереотелефонов),похоже на забугровый MHHA. Интересует просто усилитель для наушников и есть парочка 6н16Б.

ALEXANDRE

Местный
6Н16Б - не перегрейте - выводы сразу "отвалятся".

СЕРГЕЙ Б.

Местный
Уважаемый Puls,такой усилитель для наушников собирал ВКН,был очень доволен.Отпишите ему в личку,он с удовольствием поделится впечатлениями.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions