6Н30-ДР

kuly-s

Member
Может кому интересно в субботу видел пару на МИТИно новые подобранные написано Cовтек мад ин руссия...пара 1000р
в павильоне на третьем этаже

ВКН

Местный
У Жени Прохорова?

kuly-s

Member
я не знаю их...у их павильона проигрыватель виниловый играет

Crypt

Местный
Новодел не может быть -ДР

Светлана

Местный
2.jpg 1.jpg

арт

Местный
др-не сокращение от дрянь?

Кому они нужны и для чего? Единственное их достоинство-низкое внутреннее сопротивление. Звук-посредственный. P.R.(пиар)-сила!

6н30п-др

Кому они нужны и для чего? Единственное их достоинство-низкое внутреннее сопротивление. Звук-посредственный. P.R.(пиар)-сила!
На вкус и цвет товарищей нет! А мне ,например СИЛЬНО не нравится звук 6с33с!!!

Светлана

Местный
harkovchanin, зачем Вы меня цитировали но затем подтвердили то что на снимках?

KAA

Местный
6Н30П - классический продукт пиара. Параметры, ориентированные на импульсные применения, склонность к разгону, склонность к самовозбуждению, противный "звон" рамочных сеток - не для звука эта лампа делалась, и ничего особенного она в звуковых применениях из себя не представляет.

арт

Местный
6Н30П - классический продукт пиара. Параметры, ориентированные на импульсные применения, склонность к разгону, склонность к самовозбуждению, противный "звон" рамочных сеток - не для звука эта лампа делалась, и ничего особенного она в звуковых применениях из себя не представляет.
Абсолютно нечего добавить.

Давайте теперь заплюём 6н26п,ги30,6с8с,6с19п,гм5б и многое другое!Они ведь тоже не для звука сделаны! И будем везде рязанские 6н1п ставить ,вот они для звука!!!

арт

Местный
негодный метод

Давайте теперь заплюём 6н26п,ги30,6с8с,6с19п,гм5б и многое другое!Они ведь тоже не для звука сделаны! И будем везде рязанские 6н1п ставить ,вот они для звука!!!
Не надо передёргивать,Вы себя сами подставляете. Сказано только то,ЧТО сказано.А Вы-обобщать. Нет. Мухи-отдельно,котлеты-отдельно!(цитата)

KAA

Местный
Именно так. Соображения о 6Н30П не имеют никакого касательства к соображениям о 6С19П. Каждая котлета должна дегустироваться отдельно.
УБ-180 и 300В - стабилизаторные триоды, созданные не для звука. Но они настолько универсально-грамотно сделаны, что...
6Н30П намного более специализирована. Самая главная её проблема - изначальная конструктивная геометрия и параметры. Не лечится.

Именно так. Соображения о 6Н30П не имеют никакого касательства к соображениям о 6С19П. Каждая котлета должна дегустироваться отдельно.
УБ-180 и 300В - стабилизаторные триоды, созданные не для звука. Но они настолько универсально-грамотно сделаны, что...
6Н30П намного более специализирована. Самая главная её проблема - изначальная конструктивная геометрия и параметры. Не лечится.
Хорошо,остаюсь при своём мнении,мне эта лампа нравится!!!А я её готовить умею!...

Бурцев

Эксперт
300В - стабилизаторные триоды, созданные не для звука.
Анатолий, на этом форуме уж раз сто выкладывали ( и я в том числе) сканы даташита на 300В (39г), где четко черному по белому написано, что 300В(А) сделаны для применения в выходных каскадов звуковых усилителей, и нет наималейшего упоминания про стабилизаторы.

С уважением.

Алексей Бурцев

Вложения

• attachment.gif
    54.9 KB · Просмотры: 67

Romires

Member
Осторожнее с покупкой ламп в Митино. У меня приятель в этом месте брал несколько штук 6Н30П-ДР. После проверки большая часть оказалась откровенным браком.

Pavel Ad

Active member
Осторожнее с покупкой ламп в Митино. У меня приятель в этом месте брал несколько штук 6Н30П-ДР. После проверки большая часть оказалась откровенным браком.

Скажите,а где это место?
З.Ы. ненавижу мегамаркеты:evil:

Сверху