6С17 в керамическом корпусе

• Автор темы Самовар
С

Самовар

Guest
Есть на рынке новые в керамике, без выводов, очень интересный вид. Маленькие два сантиметра высотой. Вдруг что-нибудь ценное? Говорят на них есть схемы, если кто слышал, скинте ссылочку

С

Самовар

Guest
Забыл букву написать. 6С17К правильно...

Б

Бока

Guest
Завтра все расскажу, ждите!

Б

Бока

Guest
Точнее, 200- 260 усиление, и внутреннее 10 кил, анодное 250, ток 10 ма, вот смещение мизерное, менее вольта.

С

Самовар

Guest
И сколько можно заплатить за такое чудо? Я не в курсе, вдруг недорого по цене, так взять на пробу для экскри... пардон, экспериментов

Б

Бока

Guest
Ох, уж этот Бока, ляпнет, как обычно, второпях, а потом объяснительные катает, взяв глаза у Бобика, вот и на этот раз, усиление по справочнику всего 135 плюс- минус 35, но всё равно много. Цена, я не знаю, не покупал, но 50-100 р. нормально будет, если рынок только на наши восторги не отреагирует по- своему

С

Самовар

Guest
Записал в книжечку, мне любопытно, для такой формы должна быть и спецпанелька? И она может оказаться по цене, превышающей ламповую стоимость :)
Вопрос Боке не в тему, это ваш способ переделки прибоя на 6П45С я нашел в сети?

Б

Бока

Guest
По идее, там не панелька, а стакан, обеспечивающий контакт, теплоотбор с анода и сразу резонатор объёмный, три в одном, а нам можно припаяться прям на лампу, а на анод привинтить радиаторчик от диода для охлаждения, а лампу на трении - в отверстие непроводящего шасси. Про унч на сорокопятке есть моя статья в Вестнике АРА, я его потом успешно сменял на старую акустику, Селешены Диттон 15, сказка и песня.

Manowar

Active member
офф: почти ник украли ;) :smile:

Б

Бока

Guest
Это в смысле......war?

Manowar

Active member
порой так тож подписываюсь ..

Б

Бока

Guest
Ну Вас-то, батенька, по фейсу не спутать, так что можете даже без подписи, однозначно!

С

Самовар

Guest
До Самовара меня Бока повысили, надеюсь пойти далее до кофеварки - автоматической, а там и до... Лампоралиссимуса рукой подать :D

Б

Бока

Guest
А помните, раньше в поездах чай кипятили в приборах, вспомните, как назывались.......?.....ТИТАН! Как Вам такое следующее звание,а?

Т

Титан

Guest
Круто!!!

Б

Бока.

Guest
Не нарвитесь только на сборщиков цветмета, с таким- то ником!

А что, не уж-то так плоха в звуке 6С17К, или ...у И.Тверянкина, - полный бред?
Нормальная лампочка и звучит харошо,аналогичны ей 6С36К и 6С45К.Но и свои причуды у неё есть:сопротивление источника сигнала должно быть меньше 500Ом по постоянке, а то из-за высокого начального смещения самой лампы(порядка 0,8В)режимы могут уйти от расчетных;в сетку ей надо ставить небольшой дросселёк,а то свистеть начинает.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions