А вот такие выходники видели!

Scomoroh

Местный
Сразу на несколько режимов - переключай - не хочу... И по цене хорошие! Про качество - молчу... Особенно с них удадутся, думаю 10 W / 1 kOhm.
А если серьезно о несерьезном - их наверно можно на систему 5.1 выходниками для позиционных колонок. Для чего-то простого в режиме 2,5 W / 4 kOhm.

На какую лампу может пойти режим 0,625 W / 16 kOhm, для интересу?

http://www.samodelka.ru/goods/9743.htm

Triod

Местный
Есть у меня подобные. Вы размеры их видели? Как наши ТВЗ. И зазора там, кстати, нет. Это согласующие трансы, а не выходные для ламповиков.

andy911

Местный

TANk

Местный

Doxograph

Местный
Я у них вот такой брал :http://www.samodelka.ru/goods/2269.htm
Пришлось отдать обратно...

А если не секрет, то в чём была проблема?

... А про тр. визгатон, то можно за такие деньги взять 4 шуки, выкинуть I из EI набора и перебрать их по 2 встречно. Вот и зазар, и железа поболе, и на 33-ю хватит!

С уважением, Мар.

andy911

Местный
А если не секрет, то в чём была проблема?
Не секрет,конечно.Индуктивность первички 2 Генри и завал ,начиная с 200Гц (на 20 гц амплитуда падала в 5 раз).Даже не пойму,как такого добились.

Triod

Местный
Не секрет,конечно.Индуктивность первички 2 Генри и завал ,начиная с 200Гц (на 20 гц амплитуда падала в 5 раз).Даже не пойму,как такого добились.
Они точно были исправные? Мож, межвитковое кз, или зазор забабахали огроменный... А то ведь написали 10Гц-30кГц +-3дБ гы-гы

Arkadi

Active member
Это согласующие трансы, предназначены для работы в цепи переменного тока и выполнены на самом низкокачественном железе. Ими можно только домашние радиоточки апгрейдить.

andy911

Местный
Они точно были исправные?
-
они точно исправные.Я сам сначала удивился ,думал -брак.Дык нет,второй такой же.Что и удивило .Разбираться не стал,по совету Томму вернул(обменял на БГ).А трансы у него взял.И ВСЕ!!!
Гораздо ширше, если генератор с Ri меньше 10 Ом
-
И так тоже пробовал,ужас не покинул меня...

samodelka

Местный
Скажите, пожалуйста, были ли распаяны между собой обмотки (там должна быть перемычка между двух половинок первички)?

andy911

Местный
Скажите, пожалуйста, были ли распаяны между собой обмотки (там должна быть перемычка между двух половинок первички)?
-
ребята,конечно были распаяны.В том то и дело..

samodelka

Местный
Просто, я сейчас посмотрел трансы, но перемычек на них нет...

andy911

Местный
Конечно нет,я вещи возвращаю в надлежащем виде,и припой снят оплеткой ,и ламели спиртом промыты.Я не обманываю.ребята - возмите
и померяйте индуктивность..Я ж Вам добра желаю и сохранения торгового имиджа,это без пафоса.
Причем я долго глаза протирал,думал - что не так сделал?Отдал приятелю на испытания в готовую конструкцию - те же грабли...

samodelka

Местный
Спасибо Вам за информацию. Отдали трансы, так сказать, в "экспертизу" -выяснять, что с ними не так...

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions