АЧХ и Spectralab

Delta213

Местный
Кто нибудь АЧХ спектралабом снимал? Чета у меня не получается.
Пробовал и белый шум и свип от 20 до 20000. Если замыкаю карту, то уже нелинейность получаю, причем приличную (а я то думал, что у современных карт АЧХ линейна ). Надо бы эту нелинейность как то скомпенсировать, но как? Эквалайзером, имхо еще хуже будет.

Н

незарегистрированный

Guest
А что за звуковуха то? Если SBLive как уменя например то поставь 48кгц или выше (стандартно стоит 44,1) и параметры улучшатся.Все эффекты ,тембра,эквалайзеры надеюсь уже вырублены?

Delta213

Местный
А что за звуковуха то?
Да вот звуковуха подкачала. Набортная на NF4, Realtek.
Если SBLive как уменя например то поставь 48кгц или выше (стандартно стоит 44,1) и параметры улучшатся.
Уже так сделал и вместо 4096, 65535 поставил.
Все эффекты ,тембра,эквалайзеры надеюсь уже вырублены?
Естественно.

Но я уже разобрался, надо подключать текстовый файл, с корректировками (придется делать вручную)

Если кому интересно, могу написать подробно.

Н

незарегистрированный

Guest
Бока. На спектре получаем наклонную линию вместо горизонтали, если меряем в октавных полосах, а даём не розовый, а белый шум, и наоборот, при логарифмическом масштабе даём розовый шум. Надо помнить: если роза- то октавные полосы, а если белый шум- то логарифмический масштаб.Это в графе ОПШИНЗ-СКАЛИНГ.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions